Ватный Пупс• 13 ноября 2017

Как пережить 2 недели до родов

Девочки просто сил нет!
Я конечно все понимаю,но уже сил нет
Изжога,геморрой,усталость,одышка,в паху вены так сильно болят,это вообще у всех так
Вчера сказала мужу что устала просто сил нет и нам надо отдохнуть друг от друга с малышом
Скользкая• 13 ноября 2017
я в ванной просидела последний месяц. Держитесь

Аноним_1310• 13 ноября 2017
Ох, а после родов что будет.... Наслаждайтесь покоем, высыпайтесь, занимайтесь чем-то в свое удовольствие!
Телочка• 13 ноября 2017
А это как: ’ нам надо отдохнуть друг от друга с малышом’?

автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
еще и бессонница последние пару дней
любименькая• 13 ноября 2017
Наверное мне повезло, у меня такого самочувствия не было. Мне было так легко с животиком. Зато роды были еще те. Держитесь, хороших Вам родов.
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2017
Я за день до родов бежала за автобусом почти целую остановку и догнала его!, из трудностей только надевание сапог, а так огурцом, полы в наклонку два раза в день мыла, т.к. перехаживала) Но может потому, что мне было 22 года.
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляТелочка
я думаю малыш устал от меня,постоянно раздражена и на нервах
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а мне 35.думаю что это возраст
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ длялюбименькая
Спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гу го гу го гу• 13 ноября 2017
Я на работе была за неделю до родов Никогда не понимала здоровых девуль (извините те у которых действительно тяжело беременность протекала) так вот, которые беременность воспринимали как будто им все вокруг должны
Телочка• 13 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Эту логическую цепочку я поняла)))
А вот как вы отдыхать друг от друга собираетесь не понимаю
Банан-барабан• 13 ноября 2017
Пользуйтесь последними свободными деньками - изводите изжогу и геморрой, смотрите позитивное кино, читайте, спите побольше, пусть и днем - когда получится. К венам приложите бутылку с водой через пеленку, мазьки всякие, должно полегчать.
Янка-угомонись• 13 ноября 2017
все будет хорошо, осталось не много
я себя тоже так успокаивала, но переходила еще 2 недели, но мне было очень тяжело, так как летом и было боль 30 градусов, я отекала жудко (даже нога увеличилась на 2 размера)
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
я вообще так не считаю,просто это крик души у меня,честно
Гу го гу го гу• 13 ноября 2017
Автор извините Это просто к слову вы спрашивали как провели время за 2 недели до родов
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
все будет хорошо, осталось не много
у меня еще и поперечное предлежание было,вот только пару дней как повернулся,хоть это была хорошая новость
Гу го гу го гу• 13 ноября 2017
и че то меня занесло Эх
Гу го гу го гу• 13 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Чем меньше времени остается тем дольше тянется время.
Мне по Узи тогда сказали что роды на определенное число (назвали это число) и я в полной уверенности (не знаю почему) знала что рожу именно тогда Так и случилось Но так как все время на работе то время относительно быстро пролетело
ДА да да• 13 ноября 2017
у меня была тяжелая беременность, из больницы практически не выходила, поездка в Донецк в генетический центр, всякие приговоры врачей, капельницы, уколы, анализы и так всю беременность, постоянные нервы , слезы и страх за ребенка, однако это самое счастливое время в моей жизни, даже не смотря на тяжелые роды. Была б возможность вернуть все эти минутки- вернула бы не задумываясь. Завтра моему ребенку 16-ть лет, каждый год мы достаем с дочерью письма, которые мне писали родные, друзья и муж в больницу когда я родила ( да да, тогда у меня мобилки не было еще), достаем открытки, и фото где дочь еще в животе, пересматриваем, перечитываем.
Благоприятное заключение донецких врачей ( спасибо им огромное!) так же храню бережно и буду хранить всю жизнь. Наслаждайтесь беременностью, не смотря ни на что, время так быстротечно, скоро родите. Вообще считаю что беременность- это самые прекрасные мгновения! Легких родов Вам!

ПоЗиТиВнАя• 13 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Попробуйте несколько дней просто поваляться в постели с любимым фильмом, книжкой, поспать, понежиться! Приготовьте любимую еду, задвиньте всех и все проблемы, только позитив! Наслаждайтесь ожиданием и покоем последние денечки! И на роды идите спокойно и с уверенностью в себе. И все у вас будет отлично, легко и быстро родите и ребеночек будет здоровенький и спокойный!

Передаю вам свое спокойствие, умиротворение и удачу, двух детей родила вообще без боли, вы сейчас тоже успокоитесь и все пройдет как по маслу
nikesha• 13 ноября 2017
займитесь чем-то полезным...
Снегопадка• 13 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
еще и бессонница последние пару дней
У меня тоже самое было + токсикоз. Ела Рени пачками, и, в основном лежала, жара была до 40.
Держитесь, еще немножно!
МЧСница• 13 ноября 2017
Мальчика ждете?
Таракашечка• 13 ноября 2017
Вам хорошо а я себя так чувствую на 24 неделе
Железобетон• 13 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Навряд, я в 29 так літала, все дууууже легко було)))) друга вагітність була не така, хоча я й працювала до 9 місяця, і сина в 1 клас повела, але було відчуття, що розвалююсь((( вже геть не те, це мені 35 було. Зате другі роди - не до порівняння))) в 1 приїхала, в 2 народила, через 2 дні виписалась))
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Спасибо Вам большое!И ник вам как раз дали
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляМЧСница
Мальчика ждете?
ага,если бы я только знала что такая разница с девочками,у меня 2 доченьки
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
здорово!
автор Ватный Пупс • 13 ноября 2017
Девочки Всем спасибо большое,думала что на меня все накинуться,а вы такой позитив мне дали!
liliyay• 13 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
здорово!
Я Вас понимаю.Мне тоже 35 и роды были в апреле.Как вспомню последний месяц,мама дарагая! Спать не могла ,ночью просыпалась и не находила себе места.Все говорили,высыпайся .Да как тут выспишься,на спине нельзя,на боках все затекает.Сердцебиение ночью и тревожность Потом ещё и отеки подключились.Двигалась много,собаки дома есть и ремонт делали,живу на пятом этаже без лифта,но было очень тяжело.Как вспомню,так вздрогну.Пожелать можно только терпения.Держитесь!