Пирожкиня• 14 ноября 2017
Посоветуйте презервативы xl
Посоветуйте презервативы большого размера. Подробности говорить не буду, но для понимания Дюрекс ХЛ малы. Может, с инсайта?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2017
Напомнили анекдот : мужчина с дверей кричит в аптеку- дайте мне презервативы xxxxxl! Чего вы кричите, пройдите в помещение! Аааа, нет , стойте, стойте там)))))
Аноним_1337• 14 ноября 2017
Хоть фото вышлите в благодарность за советы (если кто-то что-то посоветует нормальное, здесь в последнее время это редкость). По теме: не знаю. Хорошего вечера!!!
Пирожкиня
• 14 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На Коконе ( франц. аптека) посмотрите ...
спасибо.
Пирожкиня
• 14 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
извиняюсь, а как в гугле забивать? Или, может, ссылка есть?
Screenshifango• 14 ноября 2017
Dolphi XXXXL - единственные адекватные, которые не только в длину, но и в ширину ;)
Пирожкиня
• 14 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
я перепутала((( писала как раз про Долфи ХЛ, а не Дюрекс
Боюсь признаться• 14 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
извиняюсь конечно. Но у мужа размер не маленький, около 21 см и в объеме нормально) подходят обычные и не сползают. Может быть одевает не правильно. Или у Вашего мужчины 25 см и более..... Тогда конечно
Screenshifango• 14 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
Тогда без вариантов. Ничего крупнее и шире на рынке данной продукции обнаружено не было. Секс-шопы вам тоже не помогут)
Пирожкиня
• 14 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
в объеме как раз некомфортно
Пирожкиня
• 14 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
а инсайты?
Screenshifango• 14 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
а инсайты?
короче, если найдете, чтоб в диаметре были больше чем 58 мм - можете пытаться заказывать. Но я не нашла(
Боюсь признаться• 14 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
в объеме как раз некомфортно
понятно. Тогда ничего по теме не подскажу
Репетиторша• 14 ноября 2017
Автор, марка My size.
До 69 мм в ширину.
Поищите по интернет магазинам
До 69 мм в ширину.
Поищите по интернет магазинам
Пирожкиня
• 14 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
спасибо...