14 ноября 2017

Я ее хочу...

Девочки, я замужем, есть ребенок. Вроде как полностью гетеросексуал. Но бывает меня привлекают девушки (в основном девушки с экрана). Вот сейчас подсела на LP. Вот что-то в ней такое феромоновое!!

А теперь вопрос. Вы считаете себя полностью гетеросексуалом? Или все-таки иногда возникали желания к девушкам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 663
345 (52.04%) Я на 100% гетеросексуал
149 (22.47%) Я задумывалась о сексе с девушкой. Но опыта не было
92 (13.88%) Я целовалась с девушкой
69 (10.41%) У меня был секс с девушкой
8 (1.21%) Я вообще нетрадиционной ориентации и предпочитаю девушек
Цветов Мне срочно 14 ноября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думала что она-мужик)
внешне да))) она ж в паре со своей бабой муж)
Асталависта бэйби 14 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Девочки, Вы не трололо?
Не верю.
Нет, это правда. А почему вы удивляетесь так, будто я их ела?))) Бисексуалов достаточно много
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Был секс с девушкой пару раз. Сейчас я замужем, но не против повторить. На девушек смотрю с точки зрения - перестала бы или нет)
Я могу смотреть не девушку и подумать: интересно, я хотела бы ее поцеловать или нет?
Galina_vinsport 14 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
Да. Нетрадиционной ориентации.
да по ней видно, что немного не того.. но с начала подумала, что может мужчина у которого с гормонами не в норме..
Асталависта бэйби 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я могу смотреть не девушку и подумать: интересно, я хотела бы ее поцеловать или нет?
Понимаю)
Цветов Мне срочно 14 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Был секс с девушкой пару раз. Сейчас я замужем, но не против повторить. На девушек смотрю с точки зрения - перестала бы или нет)
аналогично
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, это правда. А почему вы удивляетесь так, будто я их ела?))) Бисексуалов достаточно много
Читала статью, что 100% склонны к однополым отношениям. но все в разной степени
Цветов Мне срочно 14 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в шоке от опроса!!! Только половина полностью гетеросексуальные!
Половила!!! А остальные при некоторых обстоятельствах могут не быть таковыми.....
вас шокирует простой мир...живете шаблонными моралями
Мейк-ап форева 14 ноября 2017
Девица бесспорно одаренная, но я заметила что ее песни меня такую жуткую депрессию вызывают, мрак просто. Особенно если посмотрю на неё
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в шоке от опроса!!! Только половина полностью гетеросексуальные!
Половила!!! А остальные при некоторых обстоятельствах могут не быть таковыми.....
Да-да))) мы вокруг)))
Акуна_Матата 14 ноября 2017
Я 100% би.
ПлюшкамиБалуюсь 14 ноября 2017
Я целовалась с девушкой)
Я б такое не носила, но продаю 14 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в шоке от опроса!!! Только половина полностью гетеросексуальные!
Половила!!! А остальные при некоторых обстоятельствах могут не быть таковыми.....
Аххах ) Вы правдаверите подобным опросам ?)) Тут для прикола люди нажимают что попало
сама себе прекрасная 14 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
простите, а это женщина??
По-моему нет)) Или что-то среднее...
Царевна Лягушка 14 ноября 2017
сплошной антисекс
Апочемучка 14 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, это правда. А почему вы удивляетесь так, будто я их ела?))) Бисексуалов достаточно много
Блин, как то не укладывается в голове. Я дружу со своей подругой 25 лет, а недавно мне её муж сказал, что она меня приласкать хочет ...
Считаю её сестрой.
Я была в ауте..
Ничего ей не говорю, общаемся , как раньше.
Она спокойная, скрытая, тихая, я полная противоположность.
Никогда бы не подумала, что такое может быть.
Но она мой верный друг, мега хороший человек, люблю её как сестричка, но не более.
ЖаннаНеАгузарова 14 ноября 2017
оболдеть..очень люблю её песни...лост он ю вообще моя любимейшая. Никогда почему-то не интересовалась внешностью исполнителя и клипы не видела. Спасибо вам за тему) ахаха Хоть посмотрю.

по теме..эм..у меня бывает тоже такое. И вот вы ей скинула, и меня она тоже привлекает..Я вроде как гетеросексуалка. Но секс с девушкой был..и не один раз.
И порой да, бывает, что возникает желание к девушкам..особенно такого плана, как LP. Впервые заметила это свое странное желание, когда смотрела от пацанки к панянке..один из первых сезонов, там была девушка Алла..очень она мне понравилась)
В своё время у меня так же был период, когда мне нравились женоподобные парни..была влюблена в Билла Каулитца (господи божемой). Не знаю это в границах нормы или нет)

Если что, тоже замужем, есть ребёнок)))
сама себе прекрасная 14 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Блин, как то не укладывается в голове. Я дружу со своей подругой 25 лет, а недавно мне её муж сказал, что она меня приласкать хочет ...
Считаю её сестрой.
Я была в ауте..
Ничего ей не говорю, общаемся , как раньше.
Она спокойная, скрытая, тихая, я полная противоположность.
Никогда бы не подумала, что такое может быть.
Но она мой верный друг, мега хороший человек, люблю её как сестричка, но не более.
ужас..
Апочемучка 14 ноября 2017
Девочки, я у шоци, у меня не было и я не хочу женщин, даже самых красивых. Просто не хочу, не тянет.
И у вас есть дети и мужья))
Я отстала от жизни)))
Асталависта бэйби 14 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Блин, как то не укладывается в голове. Я дружу со своей подругой 25 лет, а недавно мне её муж сказал, что она меня приласкать хочет ...
Считаю её сестрой.
Я была в ауте..
Ничего ей не говорю, общаемся , как раньше.
Она спокойная, скрытая, тихая, я полная противоположность.
Никогда бы не подумала, что такое может быть.
Но она мой верный друг, мега хороший человек, люблю её как сестричка, но не более.
Мой первый опыт был именно с подругой в студенчестве. Случилось все спонтанно. Это было только один раз и мы это даже не обсуждали. Сейчас у нее семья и ребенок, до этого куча парней. Был ли у нее такой же опыт я не знаю. Мы не общаемся.
А второй раз был осознанный на вечеринке. Мне больше понравилось, девушка была с опытом)
Носки на подтяжках 14 ноября 2017
Поддерживаю, автор!
Обожаю её...очень притягательна для меня....но не на сексуальном уровне...больше, психоэмоциональном. Хотя, поцелуй, да, с удовольствием))

Девушки, вызывающие иной интерес, другие. Рельефные;)
Чупокабра 14 ноября 2017
Я часто думаю об этом. Но не представляю, каких-то осуществить). Замужем, есть ребёнок). Но такие как эта ЛП меня не привлекают. Больше нравятся юные худые девушки)). Нежные , скромные и с маленькой грудью)).
КрытыхРынков 14 ноября 2017
У нее сейчас гастроли в Украине, автор? Это своего рода реклама, да?
Апочемучка 14 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
ужас..
Я тоже была в ужасе, он мне сказал, что ей нравится с, моя кожа, плечи, запах и т д, но она стесняется мне признаться, бои тся отказа.
До этого признания мы часто спали вместе по юности, то у меня, то у неё. Но я никогда и подумать не могла.У меня всегда были парни, у неё один и муж сразу..
Вот как, она воспитатель в дс, очень ответственный человек.
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Поддерживаю, автор!
Обожаю её...очень притягательна для меня....но не на сексуальном уровне...больше, психоэмоциональном. Хотя, поцелуй, да, с удовольствием))

Девушки, вызывающие иной интерес, другие. Рельефные;)
Мне сложно представить секс. Могу только поцелуй и объятья. Так как в классическом виде привыкла к другому сексу. Но все равно хотелось бы в жизни попробовать
куркулиха 14 ноября 2017
что это я только что посмотрела и послушала?
то ли недобаба,то ли недомужик,скрипит как дверь в сарае
ёёёёёёоу
и такое может нравиться?
жесть
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У нее сейчас гастроли в Украине, автор? Это своего рода реклама, да?
Да, я ее менеджер
У нее будет концерт в Киеве. В субботу выступала на х-факторе. Но это точно не реклама))))
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Я тоже была в ужасе, он мне сказал, что ей нравится с, моя кожа, плечи, запах и т д, но она стесняется мне признаться, бои тся отказа.
До этого признания мы часто спали вместе по юности, то у меня, то у неё. Но я никогда и подумать не могла.У меня всегда были парни, у неё один и муж сразу..
Вот как, она воспитатель в дс, очень ответственный человек.
жесть. это ее муж такое говорил??????????
Miss October 14 ноября 2017
Автор, если Вы в Киеве обязательно купите билет на ее концерт 12.12! В прошлом году мы с друзьями остались в восторге, она ну очень крутая.
автор ШапкаУшанка 14 ноября 2017
Ответ дляMiss October
Автор, если Вы в Киеве обязательно купите билет на ее концерт 12.12! В прошлом году мы с друзьями остались в восторге, она ну очень крутая.
та блин поздно узнала про концерт. Пока не могу позволить. Но в крутой компании пошла бы и деньги б нашла. Но такой нет((