14 ноября 2017

Я ее хочу...

Девочки, я замужем, есть ребенок. Вроде как полностью гетеросексуал. Но бывает меня привлекают девушки (в основном девушки с экрана). Вот сейчас подсела на LP. Вот что-то в ней такое феромоновое!!

А теперь вопрос. Вы считаете себя полностью гетеросексуалом? Или все-таки иногда возникали желания к девушкам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 663
345 (52.04%) Я на 100% гетеросексуал
149 (22.47%) Я задумывалась о сексе с девушкой. Но опыта не было
92 (13.88%) Я целовалась с девушкой
69 (10.41%) У меня был секс с девушкой
8 (1.21%) Я вообще нетрадиционной ориентации и предпочитаю девушек
Аноним_1323 15 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
ну так опрос не про LP))) На вкус и цвет как говорится. Как и среди мужчин
согласна с вами ,что-то в ней есть. Я 100% гетеро но на нее какая-то реакция происходит во мне . Особенно там ,где на ее песню подборка ее же фото с подругой.
ОльгаБур 15 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
А выглядит как мужчина
Я когда то читала про нее.. она человек андрогин . Но мне кажется и очень сильная личность. Мне нравятся такие люди не смотря на свою сексуальную принадлежность.
Невидимка Майя 15 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне она нравится, потому что в ней есть что то такое - что хочется видеть в мужчине
уверенность, бесстрашие, с ней мне не было бы страшно )))
и мне она чем-то нравиться)
Блoшка-матрешка 15 ноября 2017
Очень необычный и красивый голос,люблю ее песни, но очень экстравагантная внешность,кстати впервые вижу саму певицу, как-то в шоке я
Блoшка-матрешка 15 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
ну так опрос не про LP))) На вкус и цвет как говорится. Как и среди мужчин
кстати,по внешности на ОМУТ похожа,только там парень.
Невидимка Майя 15 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
Ппц. Все эти люди, которые ’фшоки’, ’не верю’ и прочее - вы где росли то? Из монастыря вас сразу замуж чтоль выдали?
21 век на дворе, куча народу имеет подобный опыт. Было б чего шокироваться и от чего в ступор впадать.

Автор, мне LP тоже нравится. Не сексуально, но есть в ней завораживающее - в угловатости, пластике, кудряшках, том, как отлично на ней сидит пиджак, цельности какой то, голосе)
++++ согласна
Сорока-ворона 15 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
LP для меня редкосная уродина
страшко типа темнейшего и лысейшего
Бабочки в моём животе 15 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
я имею ввиду, что мужу знать об этом не стоит)
Моему мужу нравилось, когда я встречалась с девушкой) втроём с ним не было ничего, но это такие экзотические ощущения... его заводило)

А с моей стороны - шалость. Влечения нет, не считаю себя би. Но секс был с 3-мя девушками (не одновременно, конечно)). Мне тогда хотелось разнообразия, разврата))
Деловитая 15 ноября 2017
Это все от безделия !
Аноним Анонимыч 15 ноября 2017
как певица она мне очень нравится, яркая, необычная, самобытная, но как сексуальный объект - совсем нет.
АдеКВАтная 15 ноября 2017
Соглашусь с теми, кому она нравится. Именно завораживает и будит какие-то странные чувства. Зацепила меня с первого клипа. Хотя я и не по женщинам, есть муж, двое деток. Опыт был с близкой родругой. Но это так, из интереса и под опьянение))
АдеКВАтная 15 ноября 2017
Вот только тут в теме узнала про ее концерт в Киеве) Интересно, есть ли ещё билеты. И какая стоимость
Цветочница 15 ноября 2017
ху из LP ?
Новопоштинская 15 ноября 2017
Любуюсь женственностью. Обожаю разглядывать сочные формы ))
В студенчестве был случай безбашенного секса с подругой (близкой).
Под тонной Рома и сигар могло случиться всякое...
Она кайфонула, я - просто наблюдала и изучала с интересом паталогоанатома.
Нынче глубоко на физическом уровне противно.
Достаточно представить на миг - подкатывает к горлу содержимое желудка.
Но, повторюсь, прелесть женского тела предметно радует глаз.
Имею слабость к красивой материи, всего лишь.
Ленивица-красавица 15 ноября 2017
Блин, вот только увидела название темы и подумала, что вы про неё)
Мира всем 15 ноября 2017
Стопроцентных гомо и гетеро не так много.
Погуглите шкалу Кинси.
Ряженка 15 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Блин, как то не укладывается в голове. Я дружу со своей подругой 25 лет, а недавно мне её муж сказал, что она меня приласкать хочет ...
Считаю её сестрой.
Я была в ауте..
Ничего ей не говорю, общаемся , как раньше.
Она спокойная, скрытая, тихая, я полная противоположность.
Никогда бы не подумала, что такое может быть.
Но она мой верный друг, мега хороший человек, люблю её как сестричка, но не более.
это ее муж вас хочет и они подыскивают третью.
Ряженка 15 ноября 2017
а по теме-были отношения с девушкой. Она ’парень’. прожили два года. И, кстати, лесбиянок очень много, они среди нас. Их главная тема-развести на секс гетеро, влюбить в себя, увести от мужа-это прям победа для них. ухаживают красиво, нежные, понимающие.....это с виду. А на самом деле они несчастные люди с больной психикой. Как правило, страдают алкоголизмом. Но с виду виду хорошо.
Ленка1988 15 ноября 2017
Ответ дляГусеница
Сижу прям сейчас и слушаю ее:-) как интересно читать такие разнообразные отзывы. Она потрясающа и невероятно харизматична.
https://www.youtube.com/watch?v=L6X0PqIWfzQ
я абсолютно с вами согласна!! я очень люблю ее творчество, я хотела бы попасть к ней на концерт, но жаль, живу не в Киеве, не знаю кому ребенка оставить на 2 дня..Мои родители, увы, не поймут как можно оставить им ребенка ,чтобы поехать на концерт( а это моя маленькая мечта - побывать у нее на концерте
автор ШапкаУшанка 15 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Видимо. Мне трудно передать словами чем она меня впечатлила, но смотрела ее выступление на Х фактор (раньше только клип мельком видела) как завороженная
Да-да! После ХФ и подсела... Вот как заколдовывает
Колупалочка 16 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в шоке от опроса!!! Только половина полностью гетеросексуальные!
Половила!!! А остальные при некоторых обстоятельствах могут не быть таковыми.....
в чем шок то? женщины вообще гетеросексуальны в своей природе... странно,что не 95%...
Колупалочка 16 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У нее сейчас гастроли в Украине, автор? Это своего рода реклама, да?
ей реклама не нужны...недавно был концерт в одном из клубов..билеты ’смели’ за пару суток... купила билеты на следующий концерт,который удет скоро
Колупалочка 16 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да-да! После ХФ и подсела... Вот как заколдовывает
она была на Х факторе?
автор ШапкаУшанка 16 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
она была на Х факторе?
Да, в прошлую субботу приглашенный гость
Колупалочка 16 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да, в прошлую субботу приглашенный гость
уже смотрю...а еще и билеты купила еще месяц назад..идем с подругой