ШапкаУшанка• 14 ноября 2017
Я ее хочу...
Девочки, я замужем, есть ребенок. Вроде как полностью гетеросексуал. Но бывает меня привлекают девушки (в основном девушки с экрана). Вот сейчас подсела на LP. Вот что-то в ней такое феромоновое!!
А теперь вопрос. Вы считаете себя полностью гетеросексуалом? Или все-таки иногда возникали желания к девушкам?
Результат:
вже голосів:
345 (52.04%)
Я на 100% гетеросексуал
149 (22.47%)
Я задумывалась о сексе с девушкой. Но опыта не было
92 (13.88%)
Я целовалась с девушкой
69 (10.41%)
У меня был секс с девушкой
8 (1.21%)
Я вообще нетрадиционной ориентации и предпочитаю девушек
куркулиха• 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Читала статью, что 100% склонны к однополым отношениям. но все в разной степени
чушь
я бы с женщиной нивжисть
фу и бе
да. мне нравятся красивые женщины.но только с эстетической точки зрения
даже поцеловаться бы не смогла в засос
я бы с женщиной нивжисть
фу и бе
даже поцеловаться бы не смогла в засос
ШапкаУшанка
• 14 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
что это я только что посмотрела и послушала?
то ли недобаба,то ли недомужик,скрипит как дверь в сарае
ёёёёёёоу
и такое может нравиться?
жесть
ёёёёёёоу
и такое может нравиться?
жесть
то что внешность на любителя это одно. но вокал у нее неоспоримо на высоте. Тут вообще бы не подумала, что кому-то не понравится
Носки на подтяжках• 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Мне сложно представить секс. Могу только поцелуй и объятья. Так как в классическом виде привыкла к другому сексу. Но все равно хотелось бы в жизни попробовать
Надеюсь, всё будет...
Апочемучка• 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
жесть. это ее муж такое говорил??????????
Да, она его попросила.
Да, жесть..
Но я не подала вида и общаюсь с ней, как раньше, мы дружили семьями.Я сейчас в разводе.
Да, жесть..
Крошка-Хаврошка• 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
У нее есть девушка))) они могут свободно поцеловаться на камеру
Это уже жена!!!
Они расписались.
СирОжино пирОжино• 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
ну так опрос не про LP))) На вкус и цвет как говорится. Как и среди мужчин
Я 100% гетеросексуал, но LP меня тоже привлекает))
Утка_в_тапках• 14 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в шоке от опроса!!! Только половина полностью гетеросексуальные!
Половила!!! А остальные при некоторых обстоятельствах могут не быть таковыми.....
Может потому что мужики настоящие переводятся..
МисисПропер• 14 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Я тоже была в ужасе, он мне сказал, что ей нравится с, моя кожа, плечи, запах и т д, но она стесняется мне признаться, бои тся отказа.
До этого признания мы часто спали вместе по юности, то у меня, то у неё. Но я никогда и подумать не могла.У меня всегда были парни, у неё один и муж сразу..
Вот как, она воспитатель в дс, очень ответственный человек.
тю... так вас же и её муж ’клеит’. Он же предполагает, что если вы согласитесь, то и ему перепадёт.
ГейТуда• 14 ноября 2017
Автор, подобный пост хотела я сделать пару месяцев назад, но решила не выплескивать. Никогда мне не нравились подобные женщины, а тут порвало, что-то зацепило в ее манере поведения, свободе внутренней. Я даже запрещала себе ее слушать, моя реакция мне не понравилась =) И не могу сказать, что это секс, выше тоже о подобном писали. В общем, какой-то романтический бред (у меня), не хватает, видать эмоций в реальной жизни.
Голос, конечно, мне нравится, из песен и клипов обожаю Muddy waters и кавер на Halo.
Так что я с вами
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Аххах ) Вы правдаверите подобным опросам ?)) Тут для прикола люди нажимают что попало
т.е., по-вашему мнению половина нажимает мимо...увы но нет, примите мир таким, как он есть и не обманывайтесь
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У нее сейчас гастроли в Украине, автор? Это своего рода реклама, да?
12 декабря киев
Скользкая• 14 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да, я ее менеджер
У нее будет концерт в Киеве. В субботу выступала на х-факторе. Но это точно не реклама))))
Ну, и не так давно уже был концерт в Киеве - может это опоздавшая реклама ?)))
Цвиринь• 14 ноября 2017
Ппц. Все эти люди, которые ’фшоки’, ’не верю’ и прочее - вы где росли то? Из монастыря вас сразу замуж чтоль выдали?
21 век на дворе, куча народу имеет подобный опыт. Было б чего шокироваться и от чего в ступор впадать.
Автор, мне LP тоже нравится. Не сексуально, но есть в ней завораживающее - в угловатости, пластике, кудряшках, том, как отлично на ней сидит пиджак, цельности какой то, голосе)
Пацаааааааан• 14 ноября 2017
Ответ дляMiss October
Автор, если Вы в Киеве обязательно купите билет на ее концерт 12.12! В прошлом году мы с друзьями остались в восторге, она ну очень крутая.
Ну такое. Была на концерте летом в Киеве. Атмосферы, которую ждала, не было, увы. В машине слушать и то больше пробирает, чем у нее на концерте.
ШапкаУшанка
• 14 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Да, она его попросила.
Да, жесть..
вот это семейка.
может они хотели с вами втроем?)))
Скользкая• 14 ноября 2017
Ответ дляMiss October
Она мегакрутая и очень талантливая. Я ее исключительно как девушку воспринимаю. Не вижу в ней мужика.
Обожаю ее творчество , голос просто супер!
ШапкаУшанка
• 14 ноября 2017
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Это уже жена!!!
Они расписались.
да? я читала, что предложение сделала. Но что поженились не в курсе
Скользкая• 14 ноября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
И мне так показалось)
Бюст Березуцкого• 14 ноября 2017
у меня лет до 20 был петтинг с 3мя девушками, секс только с одной из них. понра, но в таком возрасте все в кайф) красивыми и секси девушками восхищаюсь, могу представить себе ее в постели, но с точки зрения мужчины) именно как лесби желания нет. за последние 20 лет только одна девушка вызвала такие мысли, но и то физически не реагирую, чисто головой или эмоциями если вспоминаю вообще о ней в этом ключе))
СирОжино пирОжино• 14 ноября 2017
Ответ дляMiss October
Я хочу, а пойти не с кем((
ШапкаУшанка
• 14 ноября 2017
Ответ дляГейТуда
Так что я с вами
все как у меня. Даже из-за этого перед мужем неудобно)))) И тоже как ’запретная’ для меня
Белоснежная• 14 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
В этой стране слишком дешёвый алкоголь