Жена брата Админа• 19 сентября 2012
Купон-это лохотрон???
тут очень часто хорошие скидки на туры,более 50%,мне очень интересно это тупо развод и лохотрон или правда работает??
может кто-то пользовался этим купоном,или знакомые,вообщем есть ли отзыввы от реальных людей или не стоит рисковать??
Жена брата Админа
• 19 сентября 2012
а вы считаете реально отдохнуть за границей???я территориально должна находиться только в киеве или нет??
Жена брата Админа
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет не лохотрон.все студенты в киеве пользуются.
а если я не студент,можно?
Ответ дляАноним
не обязательно в киеве. можно конечно все вопросы решить и в телефонном режиме, а может в вашем городе есть это агенство или ближайшем, чтобы лично приехать и все выяснить.
Аноним• 19 сентября 2012
Сестра моя частенько пользуется в Харькове. По поездке почитайте, не все так дешево, как пишется часто))))
Аноним• 19 сентября 2012
Киев...я пользовалась купоном: ездили на юморину в Одессу. а на прошлой нед купила купон на лазерную эпиляцию. все ок. Первый раз сьрашно было покупать...неизвестно куда перечислял 1300... хотя в тур агенстве подтвердили о действии купоездкт по купону. В автобусе было около 40 чел и все с купонами
Жена брата Админа
• 19 сентября 2012
Ответ дляkopaolga
А мы в Алупке, гост. Зеленый Мыс отдыхали от Групон ( в мае)...сейчас, кстати, эта акция опять проходит... все просто здорово, впечатлений масса, не развод - реальность, не бойтесь!
это дешевле,чем самим ехать??
я постоянно пользуюсь этой услугой и групоном тоже)) Мне нравится, камень с зубов в лучшей стоматологии сняли всей семьёй, на массаж ходила, суши заказываем часто, и лицо чистила, и сарафан покупала, это всё реально. Я не звонила ничего не узнавала, купила купон, потом звоню и говорю, что хочу записаться с купоном, и всё!