Фантазерша• 15 ноября 2017

Девочки,если бы вы случайно увидели на телефона мужа фото с....

вылазки, где его с двух сторон приобняли коллеги, вы бы приревновали? Или это глупо?
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
О вылазке знала, но фотки не видела, вылазка была в августе

scorpionxnk• 15 ноября 2017
нет.
ША все! я пришла• 15 ноября 2017
Глупо
tanya-ttt• 15 ноября 2017
нет конечно
Приму в дар• 15 ноября 2017
Не ревновала б
Потрындельница• 15 ноября 2017
Нет конечно, фото с коллегами на корпоративе - не повод для ревности
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
100% это повод задуматься о разводе
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2017
Подарите мужу табличку ’Руками не трогать, очень редкий экспонат’ - пусть из рук не выпускает и Вы будете спокойны!
VOGEL design• 15 ноября 2017
коллеги-мужчины

извиняюсь, у меня веселое настроение ))

ПолБатона• 15 ноября 2017
нет, конечно)
Мы когда гуляем, или на выставках где девочки в бодиарте или коже... могу сама попросить сфоткаться с мужем)))
Девочки, проще надо быть, если муж захочет припихнуть кому-то, то он это сделает, нравится Вам это или нет))) А если не хочет, то там хоть гарем хай обнимае, не поведется) Лучше показать, что вы уверенная в себе женщина, и бегать будете только в спортзале, но никак не за мужиком.
Потому что нависая на муже, в ыдаете ему понять что он бог, царь, владыка и вы от него никуда не денетесь) Вы ему будете не интересны, как уже мертвая жертва в охоте)
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2017
Очень глупо...
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
нет, конечно)
о норм) мозги хоть остыли, а то я только что в инстаграме случайно увидела это трио и аж голова на небо уехала)))
ничевока• 15 ноября 2017
Я бы точно высказалась мужу)))) хотя понимаю, что сама такая, как те сотрудницы))) просто побаловаться на корпоративе и все - без всяких там шуры-муры))) Но характер у меня такой, что надо мужу поворчать, поподкалывать)
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Автор, та все ок)
Не надо превращаться в истеричку, это, наверное, самое ненавистное мужчинами)
максимум можете сказать: ммм, и кто это там с телочками тусит? с таким хитреньким взглядом
Масяня Я• 15 ноября 2017
Я как-то не обратила внимание, было дело. Глянула мельком, хотя муж мне каждую по имени и с подробностями. А оказалось, что он с одной из приобнявших уже давно спит. После этого муж стал бывшим.
Свинья везде болото найдёт. Если захочет. Хоть с фотками, хоть без.
Кокосиха• 15 ноября 2017
да!!!!!
я очень ревнивая ...хоть и достаточно уверенная в себе
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
так вот и я о том же, если муж хочет, то там и обнимать ненадо, а если не хочет то гарем будет танцевать, а он к жинке)
emerald_88• 15 ноября 2017
А я в таких темах вся такая мудрая, советы же давать легко) Понятно, что мелочь и нет повода ревновать. Но если бы сама увидела подобные фотки, то тоже вскипела бы
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
да!!!!!
извините, но у меня это несовместимые понятия, если ревнивая, значит не уверенна, что ты лучшая, для мужа, и косяк тут двоих)

Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
нет, конечно)
а зачем быть проще?
почему постоянно нужно быть должной кому то или чему-то?
я лучше останусь такой какая я есть ))))
Масяня Я• 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Поэтому однозначно в таком вопросе нельзя ответить ’фигня, забей’ или ’100% гуляет’. Как оно на самом деле только муж Автора знает.
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
а зачем быть проще?
потому что жить так проще, не, ну если Вам нравится выедать себя ревностью и высказывать мужу, то конечно))
Но обычно, эта сама же обида превращает в склочных истеричек, от которых бегут сверкая пятками))))
Но это должно быть внутри, а не через силу)
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
извиняю!
если я не люблю ,когда берут мою чашку, это не значит что я не уверенна в том что чашка моя и ей со мной будет лучше, я банально не люблю когда ее берут....все просто
косяков не вижу в принципе, не всем же быть в мыслях немного полигамными
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
извиняю!
нууу, чашка - это ваша вещь, а муж - нет)
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
мне и так просто... если женщина бесится от фоток мужа в обнимку на корпоративе, а мужу это доставляет удовольствие - это не себя менять нужно,а тщательней выбирать себе спутника жизни.
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
почему? по статусу: муж -мой, человек, точнее его поведение - лично его.
Кокосиха• 15 ноября 2017
Хотя , перечитала автора. Что значит ’приобняли’? приобнять можно по разному )))
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
если жена еще ничего не сказала/не сделала, как мужу знать, что ее это бесит?
ну конечно, можно приковать мужчину к каблуку и чтоб ходил строго по струнке и як скаже жинка, но то уже не мужчин, а так письконосец, в моем понимании)
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
вот наверное я ревнивая собственница) муж тоже мой)
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
муж, то Ваш, но он не пренадлежит Вам) он вправе общаться с другими женщинами, мужчинами и т.д.