Фантазерша• 15 ноября 2017

Девочки,если бы вы случайно увидели на телефона мужа фото с....

вылазки, где его с двух сторон приобняли коллеги, вы бы приревновали? Или это глупо?
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Хотя , перечитала автора. Что значит ’приобняли’? приобнять можно по разному )))
это значит что не совсем прям прилипли, в обнимку, а так слегка прильнули к нему, мужу 30, а барышни эти точно младше

ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
вот наверное я ревнивая собственница) муж тоже мой)
да у меня муж тоже мой, как минимум многоженство не разрешено у нас))) Но муж то он Ваш, но не ваша вещь, он не в вашем распоряжении, он же у Вас личность, человек, верно?
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
извиняю!
если я не люблю ,когда берут мою чашку, это не значит что я не уверенна в том что чашка моя и ей со мной будет лучше, я банально не люблю когда ее берут....все просто
косяков не вижу в принципе, не всем же быть в мыслях немного полигамными
сравнивать мужчину и чашку - это глупо.
Вот сейчас вспомнила наши корпоративы, чего там только нет и медленные танцы, и совместные фото, и шутки- прибаутки , и конкурсы. Ни один мужчина не сказал - мне жена не разрешает ))))
ПолБатона• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сравнивать мужчину и чашку - это глупо.
алилуя)
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сравнивать мужчину и чашку - это глупо.
капец, а что еще есть у вас на корпоративах? Это выходит по пьяне можно и обнимать и целовать коллег?
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
извиняю!
Вы случайно не Овен по гороскопу?)
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
но он живет в обществе, а не с Вами на острове. В каждой компании мужчины пытаются быть ,,выше,, другого мужчины и делают это по разному!
кто то такси для женщин коллег вызывает, кто то песню заказывает, кто то их ,,танцует,, а кто то кофе или коктейли заказывает. Ну а если с ним фотографируются - это пик))))
Русалка на ветвях• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
О вылазке знала, но фотки не видела, вылазка была в августе
Вылазка это что такое? Культурное мероприятие? Я понимаю пикник, корпоратив а вылазка, пьянка в подворотне что ли?
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
много чего происходит на корпоративах, но Вам лучше не знать. Но точно никто не ..ахается, так как люди просто вместе работают.

Дядя Жора• 15 ноября 2017
Так оденьте на него паранджу! Не дай Бог, кто-то не так посмотрит... Капец! Захочет перепихнуться, вы и знать не будете.
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Автор, лучше не говорите ничего.
У меня было похожее несколько лет назад, на старой работе мужа были корпоративы часто. Тогда напечатали фото, я говорю что это, а он мне ты что не доверяешь мне, и обида на 2 или 3 дня. Короче я сама виновата осталась, умеет муж так обставить ситуацию.
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
если жена еще ничего не сказала/не сделала, как мужу знать, что ее это бесит?
ну конечно, можно приковать мужчину к каблуку и чтоб ходил строго по струнке и як скаже жинка, но то уже не мужчин, а так письконосец, в моем понимании)
Вы о чем вообще?
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы сейчас видимо шутите ))) вызвать такси-это быть выше ? сфоткаться с сотрудницей- пик?
хотя чего это я, мужчины то разные ,каждый выделывается по своему, я таких подхалимов не встречала.... , особенно в солидных организациях
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
а вам сколько?
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сравнивать мужчину и чашку - это глупо.
я не просила сравнивать мужчины и чашку, я сравнила на пальцах право собственности и свое мнение - это раз
во вторых- развязность Ваших корпоративов мне не известно, как и что там Вам говорят во время медленных танцев.....
Вообще то мы о состоянии ревности говорим , а не о том что жена что то там разрешает или нет ,или муж что то там у нее спрашивает.....
Если Вы не испытываете никаких эмоций ,когда Вашего мужа обнимают - это Ваше право, Ваше состояние и Ваше дело, и только Ваше.
У меня иначе- именно это я и озвучила. И не собираюсь отчитываться перед тем что Вы там себе уже надумали (спросить разрешение на танец у жены или сфоткаться)
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
а вам сколько?
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
ну так...Вы тоже его младше )))
в чем проблема?
автор Фантазерша • 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
ну так...Вы тоже его младше )))
в чем проблема?
там девочки около 22-24
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Слушайте, вот это Вы гоните ))))
не сравнивайте! корпоративы это не всегда по***ушки, хотя бывает всякое ...
и зависит это совершенно не от того КАК жена отреагирует, а от того ЧТО может себе позволить в принципе

Katerina_Knows• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
а он их обнимал?
нет, мне бы это точно не понравилось.
к чему? есть жена, вот пусть ее и обнимает. а жена его.
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
так делает каждый нормальный мужчина на корпоративе, а не подхалим)
Katerina_Knows• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та конечно.
если вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет.
ахаются еще и как)))))
а потом прекрасно вместе работают
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы случайно не Овен по гороскопу?)
нет,я стрелец! но это совершенно не важно, потому как муж у меня скорпион
Ленусь• 15 ноября 2017
Сколько проблем у женщин начинается с просмотра телефона мужа, зачем вы это делаете?
Кокосиха• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у нас с Вами разные понятия о нормальных мужчинах ))))
с моими знакомыми/ сотрудниками/ одногруппниками- вызвать такси- это не подвиг, и они не соревнуются кто быстрее это сделает, как и фоткаемся мы всегда спокойно , без зажиманцов и никто в экстазе от этого не пребывает )
но я совершенно не исключаю , что такие мужчины где то есть )
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
та конечно.
ахаются еще и как)))))
а потом прекрасно вместе работают
ну я не замечала) предпочитаю иметь о людях хорошее мнение. хотя...это их личное дело
Скомуниздила• 15 ноября 2017
Я бы приревновала... Стремные коллеги у вашего мужа, обязательно нужно полапать чужого мужика? И муж ваш тоже, видимо, нуждается в прикосновениях других женщин. Меня бы это как минимум расстроило.(((
Katerina_Knows• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
согласна. их личное.
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
я где то сказала, что они так соревнуются? они просто это делают незадумывпясь что об этом подумает жена.
я была совсем недавно на абсолютно чужом корпоративе и так же заметила, что мужчины слегка флиртуют со своими сотрудницами. Мне как гостье уделяли особенное внимание, но и своих женщин вниманием не обделяли. и да, некоторые домой попали только под утро, так как поехали дальше гулять
Скомуниздила• 15 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
там девочки около 22-24
Я вас автор понимаю, мне бы тоже было неприятно. Мне бы даже в голову не пришло обниматься, тереться об коллегу, еще и женатого. Что в голове у таких дам? Фу!