Флюорография гуся• 15 ноября 2017
Красавица и чудовище, есть ли такие здесь?
Советчицы, есть ли среди нас семьи в которых жена ну если не красавица, ну очень хорошенькая. А муж ну если не чудовище, то внешности совсем не привлекательной, а скорее наоборот. Просто встретила мужчину, внутри такой весь замечательный, относится ко мне просто чудесно, но вот внешность у него вообще не очень, разговаривает смешно очень з закарпатским диалектом... И же я какая рядом с ним счастливая-даже походка изменилась, настроение всегда чудное. Влечение есть к нему. Но вот думаю в случае серьёзных отношений как я смогу с ним жить дальше, появляться среди друзей-знакомых? Это неважно всё с одной стороны, а с другой тоже и немаловажно совсем... У кого похожие семьи, поделитесь своим секретом семейного счастья
4есотка• 15 ноября 2017
Секрет счастья - во любви и взаимопонимании = взаимоуважении.
Все остальное - не важно.
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2017
у меня такая семья, переживания были больше не за себя, а за внешность будущего ребенка
Я не такая• 15 ноября 2017
у нас мама одноклассницы миниатюрная и симпатичная ,а папа кг200 и очень не привлекательный,но богатый.с виду очень счастливая семья,доченька в маму)))
Интимная• 15 ноября 2017
Я чаще наоборот замечаю, она страховище, а он симпатяга.
Видимо специально выбирают в жены страшилок, чтобы не увел никто)))
Кюветчица• 15 ноября 2017
У меня свекры такие, она красивая а он по типу доктора хауса, даже похоже чем-то, общий ребёнок у них 1 , сын, получился что-то среднее между ними
Аноним_1345• 15 ноября 2017
апгрейдет никто не отменял. зато я знаю случаи, когда женились - невеста такое себе, неухоженное, а жених подтянут и молодцеват, а потом жена -покраше, а муж мешкообразое полунеухоженное создание. кто вам мешает привести вашего любимого в порядок. одежду покраше, помоднее, постильнее, по фигуре -и уже красивше будет смотреться 100%!
Флюорография гуся
• 15 ноября 2017
Ой, девочки, я столько заботы тепла и внимания в жизни ни от кого не получала. Первую неделю просто на крыльях летала, а сейчас начинаю присматриваться и обращаю внимание на его внешность, речь и т.д. И начинаю задавать себе вопрос смогу ли быть с ним и любить его несмотря на это.
Божья коровка• 15 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Хью Лори симпатяга. За что Вы его в уродцы записали?
Флюорография гуся
• 15 ноября 2017
И ещё мне так не хочется его обидеть своим отношением, не хочется чтобы он узнал о моих страхах.
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я когда начала встречаться со своим мужем, была не то чтобы красавица, но очень симпатичная, стройная и вообще вся из себя, а он очень так себе, на людях поначалу было стыдно появляться. В итоге с годами я обабилась и стала самая обычная, а муж наоборот с возрастом всё хорошеет
Флюорография гуся
• 15 ноября 2017
Ответ дляФиолетовый сон
Сколько лет вам и ему?
Мне 35, ему 37, но выглядит он старше своего возраста
Зам Ам• 15 ноября 2017
Для меня любой мужчина красивый, с хорошей душой. Но в данной ситуации я всегда думаю, а какими будут дети. Мужа подсознательно выбирала очень красивого . Как итог - красивая дочка, но развод; потому что кроме красоты, больше никаких качеств не было.
Вумна вутка• 15 ноября 2017
для мужчины внешность вообще не важна
хорошие стильные вещи, салон красоты, масочки,фитнесс клуб и будет у вас брутальный самец
Кошка Мурка• 15 ноября 2017
Как по мне,то главное,чтобы чистоплотным был.А стрижка,одежда,обувь-это уже можно по своему вкусу.Отношения важнее.Вам ещё завидовать будут те,кто живёт с красавчиками-му@аками)С лица,как говорится,воду не пить.
Но решать Вам,конечно,же.
Флюорография гуся
• 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
для мужчины внешность вообще не важна
как это всё осуществить с мужчиной, который до 36 лет этого не делал никогда
pollyteika• 15 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Хаус красунчик
Неместная Я• 15 ноября 2017
Я своего мужа всегда красавцем считала, для меня он самый -самый. И очень удивилась, когда узнала, что сестра его считает непривлекательным. Так что даже если вы и найдете красавца, не факт, что он красавцем будет для других. Главное, чтобы вам с ним было хорошо. Но если он и для вас непревлекательный и на физическом уровне несимпатичен- тогда врядли у таких отношений может быть будущее. Такое у меня тоже было - человек как человек оч. нравился, а внешне был просто неприятен - хотя и не урод, просто не мой типаж. И так и не смогла я с этим справиться.
Флюорография гуся
• 15 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Но решать Вам,конечно,же.
С одной стороны да, но с другой стороны я себе даже плохо представляю как познакомлю его со своей семьёй и что услышу о нём
Вумна вутка• 15 ноября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
ну своим примером, но не в лоб - мужчины такие тонкие создания
хвалить его таким какой он есть, но всегда добавлять бы еще вот это чуток добавить и будет супер
вообщем мудростью
Чупа-чупс• 15 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Точно, отличная мужская внешность, причем лицо явно обезображено интеллектом.
Автор, мне почему-то кажется, что не так страшен Ваш кавАлер, как Вы его малюете. Или не Ваш типаж, или просто душа не лежит - в любом случае, лучше отпустите, дайте Вашему неликвиду шанс стть чьим-то принцем.
Вездевлазиющая• 15 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Это вы от зависти.
Кошка Мурка• 15 ноября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
А Вы подготовьте заранее родных-рассказывайте о нём-что хоть он на внешность не очень симпатичный,но каааакой он добрый,внимательный, заботливый,любящий и прочие и прочие хорошие слова)Покажите фотки.
А вообще,вот лично я,за себя скажу-если мне с этим человеком хорошо, то мне было бы абсолютно фиолетово,кто что подумает. А родные меня любят,и будут только рады,если мне будет хорошо.
А Вы до 35-ти дожили и все в комплексах обитаете?
Красота для мужчины на десятом месте.
Есть харизма, обаяние, внутренний стержень, такой, что чувствуешь уверенность и защищенность с ним.
Это не от внешности зависит.
Вон Жерар Депардье из известных страхолюдный, как незнамо шо, а поклонницы штабелями.
Если для Вас так важно мнение друзей-знакомых, то оно у всех разное и под всех не подстроишься, так и будете всех кандидатов водить и ждать оценок?
Самое главное - чувствуете ли Вы себя с ним Женщиной, по этому и ориентируйтесь.
Красота для мужчины на десятом месте.
Это не от внешности зависит.