ЧукИГеки• 17 ноября 2017
Вот думаю, изменяет или автозамена на телефоне сработали?
Никогда не лажу по телефону мужа, а это проперло на ночь глядя! В общем переписка любезная с сотрудницей, часто желают друг другу спокойной ночи и просто общаются, там кого-то по работе обсирают. НО... много его сообщений стерто, т.е. есть ее ответы, а его нет. Странно, блин! И тут такая фраза: -ХОЧУ ТЕБЯ
она: -ЧТО?
он: -ЧТО?
А потом, типа спокойной ночи и все. Автозамена может быть на эту фразу или Т9. Знаю, что часто такое бывает. Сама "срала" не раз:)))
Нет возможности проверить на мобе, проснулся-положила на место,у меня такой фишки нет.
ТАК ВОТ, БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ СКАНДАЛУ?:)
она: -ЧТО?
он: -ЧТО?
ТАК ВОТ, БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ СКАНДАЛУ?:)
Отблеск мысли• 17 ноября 2017
Только?
Ослу понятно значение ’ Хочу тебя ’
Там же дальше не последовало , извините , опечатка
Ну и вопрос , как они к друг другу обращаются Ты или Вы?
На работе принято всем Вы говорить
Да и вообще не здорово эти личные смс в нерабочее время
В Вайбере ?
Ослу понятно значение ’ Хочу тебя ’
На работе принято всем Вы говорить
В Вайбере ?
ЧукИГеки
• 17 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Только / Т9т)
Имела ввиду
Троль?
Имела ввиду
Троль?
что троль? В чем я троль? блин, уже кумарите реально! Ну не нравится вопрос -не заходите.
У кого такое было• 17 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Не нервничайте)
Смотрите сами-Вы же мужа лучше знаете.Но я бы понаблюдала ещё,вполне возможно,что телефон так исправил.Иногда такое пишет,что жуть.
А может, Вам хотел написать,а случайно ей отправил.А потом стыдно стало объясняться,и решил отморозиться.У меня тоже такое не раз было,что не тому отправляла сообщения.
ЧукИГеки
• 17 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Не нервничайте)
все хорошо знают своих мужей, но как-то любовницы появляются !:( Просто интересно, какую фразу телефон может исправить на ’ХОЧУ ТЕБЯ’?
Слухи-руки не распускаю• 17 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
О Боги. Поставьте его вайбер себе на комп и читайте в режиме реального времени
буреЛОМКА• 17 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Могу тебя.
Аноним_1327• 17 ноября 2017
Е ли люди не по работе переписываются, то у них не только рабочие отношения. Дружеские отношения между женщиной и мужчиной часто заканчиваются постелью.
Люблю Поумничать• 17 ноября 2017
Ответ дляvasi4kina
Измена назревает ...и произойдёт довольно скоро. Готовьтесь
+100.. Простите, что грубо, но явно понятно, что он к ней яйца подкатывает..
Перловая Кашка• 17 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Харчо любя
Хачи темнят
Худи полнят?
Автор, никакое, там нет ошибки иначе они бы открылись про автозамену
Хачи темнят
Худи полнят?
хачи темнят )))

Гордая_птичка• 17 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
хачи темнят )))

А что? Может, они на рынке работают? Там их полно, вот и мутят воду
Отблеск мысли• 17 ноября 2017
Автозамены не бывает на ДВА слова
Если у него заменилось какое то слово на ХОЧУ то ТЕБЯ он мог выбрать сам из предложенных или напечатать сам
Разве что может быть очень часто используемые ИМ фразы...Значит он пишет ХОЧУ ТЕБЯ по сто раз на день