17 ноября 2017

КИЕВ кто где гуляет НГ? (домашние извините -мимо)

НУЖЕН СОВЕТ!

Хотим гулять нг весело и не дома! мы с детками.

в прошлом году гуляли в загородном комплексе было не очень весело.

посоветуйте где праздновать? или где вы прошлый год праздновали ?
Самохвалова 17 ноября 2017
дом снимали за городом и гудели 2 дня
Аноним_1349 17 ноября 2017
в этом году во фридом идем
95 квартал и Кароль выступать будут
Фима Собак 17 ноября 2017
Зачем? Что вы туда со своими детками приперлись и испортили всем праздник? Сидите дома.
автор Украиночка 17 ноября 2017
я и так живу в частном доме
Сам себе Петросян 17 ноября 2017
Ой не, я с детками не готова делить банкетный зал. Потому уточняем по заказе этот момент
автор Украиночка 17 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Зачем? Что вы туда со своими детками приперлись и испортили всем праздник? Сидите дома.
походу ЗАВИСТЬ проснулась. я же писала домоседам МИМО ! (извините -нормальные люди=те кто просто отвечает --а не завидуя сосет палец !)
Фима Собак 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
походу ЗАВИСТЬ проснулась. я же писала домоседам МИМО ! (извините -нормальные люди=те кто просто отвечает --а не завидуя сосет палец !)
это вы о себе? ну сосите дальше, зачем ставить в известность всю Советчицу.
Фима Собак 17 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ой не, я с детками не готова делить банкетный зал. Потому уточняем по заказе этот момент
сейчас вас обвинят в страшной зависти автору
Лиса Патрикевна 17 ноября 2017
интересно, а аквапарки работают в НГ? может этот вариант Вам интересен с детворой?
автор Украиночка 17 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
это вы о себе? ну сосите дальше, зачем ставить в известность всю Советчицу.
Удалено администрацией...
Сиренькая 17 ноября 2017
Мда...с детками, а деткам сколько 16 и старше? Если да, то подказала бы места, а если меньше, то им это не надо. Просто, погулять хорошо и весело взрослым в новогоднюю ночь это одно, но вот детям там не место, ибо деть должен отдыхать.
У самой дети, но они остаются дома, не одни разумеется. В голову бы не пришло брать их с собой на ночь туда, где взрослым весело))
Беззубовна 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
походу ЗАВИСТЬ проснулась. я же писала домоседам МИМО ! (извините -нормальные люди=те кто просто отвечает --а не завидуя сосет палец !)
Этот пипец ,когда человек думает ,что гулять дома это сосать палец))) Сочувствую Вам)))
Фима Собак 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
понятно, видимо это основное твое занятие, сейчас перерыв да?
автор Украиночка 17 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ой не, я с детками не готова делить банкетный зал. Потому уточняем по заказе этот момент
ПРАВИЛЬНО!!! я ищу заведение семейное !!! и детям должно быть весело
автор Украиночка 17 ноября 2017
ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АНИМАЦИЯ. ЗАВЕДЕНИЕ ИЩУ ПРИЛИЧНОЕ .

МОЖЕТ -опять же загородный комплекс.
Анонимус Я 17 ноября 2017
давайте разберемся сколько лет детям? Этоподростки, или до 8-10 лет? Просто для разных категорий детей - разные развлечения!
автор Украиночка 17 ноября 2017
8 лет
ЗдесяЯ 17 ноября 2017
Идем в заведение местного масштаба -
Там развлекательная программа
Киев. Дети остаются дома :-)
Лунтик-паунтик 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АНИМАЦИЯ. ЗАВЕДЕНИЕ ИЩУ ПРИЛИЧНОЕ .

МОЖЕТ -опять же загородный комплекс.
а чего вы орете?
автор Украиночка 17 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чего вы орете?
Я НЕ ОРУ!!

просто выделение главного!!!
Борец за справедливость 17 ноября 2017
еще не думала, как-то пару лет назад были в загородном комплексе с ночевкой в Василькове - понравилось,
а вот в прошлом году в Верховне - нет(
не знаю, что и делать, поэтому может и дома в этом году)
Думала в этом году в форрест, он как раз не далеко. но они обычно так поздно выкладывают предложение, что у меня все решено уже к тому моменту.
автор Украиночка 17 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
еще не думала, как-то пару лет назад были в загородном комплексе с ночевкой в Василькове - понравилось,
а вот в прошлом году в Верховне - нет(
не знаю, что и делать, поэтому может и дома в этом году)
Думала в этом году в форрест, он как раз не далеко. но они обычно так поздно выкладывают предложение, что у меня все решено уже к тому моменту.
в Василькове --а как называлось?
Борец за справедливость 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
в Василькове --а как называлось?
авалон по моему, он такой в стиле замка построен
но не скажу, что там идеальная организация, просто как-то необычно было и душевно)))
Весняночка 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
8 лет
И че они, будут гулять до 5 утра?
Невидимка Майя 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АНИМАЦИЯ. ЗАВЕДЕНИЕ ИЩУ ПРИЛИЧНОЕ .

МОЖЕТ -опять же загородный комплекс.
KANZ , квин и т д да везде есть программы НО я никогда не видела что б были аниматоры!!
Невидимка Майя 17 ноября 2017
знаю что весело было в ПАртизане, там везде есть номера если ребенок устанет можно положить спать.
Бывает и такое 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
в этом году во фридом идем
95 квартал и Кароль выступать будут
нехило так
там билеты по 20 тыщ вроде?
Бывает и такое 17 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
интересно, а аквапарки работают в НГ? может этот вариант Вам интересен с детворой?
до 16 31-го числа вроде
Бывает и такое 17 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АНИМАЦИЯ. ЗАВЕДЕНИЕ ИЩУ ПРИЛИЧНОЕ .

МОЖЕТ -опять же загородный комплекс.
Узнайте джинтама-бриз и Собиклаб.
Это +/- их уровень.
Берегу и стерегу 17 ноября 2017
Мы нашли супер место, с анимацией. Но надеюсь вас там не будет, не люблю хамов