З бісиками• Изменено 08 апреля 2024

Девочки, кто заграницей, вам удалось найти нормальные заведения с суши?

Уже столько ресторанов посетили и все время приходим к выводу, что суши в ’Эгерсунде’ были самыми лучшими. Может, вы знаете классные заведения в своих городах, посоветуйте. Интересует Франция, Германия, Австрия, Италия.
Летчица• 08 апреля 2024
не сказала бы что там прям самые вкусные суши
Треба ось так• 08 апреля 2024
Суши то такое, вот хинкали бы
автор З бісиками • 08 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Суши то такое, вот хинкали бы
Грузинский ресторан был неплохой в центре Братиславы. Pirosmani´s Samovar. Кто в Вене, можно проехать )
ЧукИГеки• 08 апреля 2024
Плач беженок. Бидося какая , хинкалей и суш изыскать не могут .
Треба ось так• 08 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
С таким названием только в ресторан идти
автор З бісиками • 08 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
И все на пособия
Ростки жимолости• 08 апреля 2024
Гамбург, ресторан ONO, лучшие суши.
автор З бісиками • 08 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Гамбург, ресторан ONO, лучшие суши.
О, туда собираемся на следующий викенд
Стрекоза любви• 08 апреля 2024
Я жила в Австрії, в Клагенфурті. Зазвичай ходила NOVOILUFA Sushi & Wok. Мені нормально. Замовляла такий сет із страв. 16-18 євро. Була і в більш бюджетних закладах, теж доволі непогані суші були. Але рекомендувати не буду. Бо одного разу супер, а інша зміна щось не дуже ліпила.
А ось це заклад, що вище написала, то завжди ок.
Мамкиня доця• 08 апреля 2024
Sushi Zen мають бути у Франції. Була в їхньому закладі у Швейцарії - дуже якісно і смачно
кнопкодав• 08 апреля 2024
Могу дать в Париже , хотите ехать ради суши ?)
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
А я вареничків хочу на пару з вишнями, з сиром і з картопелькою
Патріотка з дивану• 08 апреля 2024
ниндзя суши в варшаве)
Бяки-козяки• 08 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Оце 16-18 євро? У нас в Сільпо і то краще крутять
кнопкодав• 08 апреля 2024
Вот недорогое и вкусное
Ps как раз для бюджета пособия 😁
Семицветка• 08 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Суши то такое, вот хинкали бы
А мне бы харьковской выпечки а суши то такое))
Стрекоза любви• 08 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так, для чого мені обманювати? Такі ціни. Насправді, суші максимально прості, але відчувається якість кожного інгредієнта. Смачно. І то, це не якийсь заклад високого рівня. Так, зайти поїсти після шопінгу.
Семицветка• 08 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 08 апреля 2024
У Франції шукали але не знайшли, все дуже дорого. У китайських ресторанах якесь та й не те. Поки кращих суш ніж в нас, не знайшла
kharkovchanka• 08 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Кулиничей чи шо?😂
Семицветка• 08 апреля 2024
Ответ дляkharkovchanka
Кулиничей чи шо?😂
Нет, люблю выпечку частных пекарен - Прасковья, Сват, Кондкласс и т д. Любила покупать их на ХГ в кондитерских магазинчиках на Терминале. Не знаю работают ли эти пекарни до сих пор
kharkovchanka• 08 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
я там только в Классе роллини покупала, а, и пирожки ещё. а в Кулинах, кстати, слойки с курицей иногда.
ЧукИГеки• 08 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Согласна полностью
А еще откуда то оттуда рассказывают про кордоны 91 и чтоб донатить не забывали .
Семицветка• 08 апреля 2024
Ответ дляkharkovchanka
А я любила слойки с печенкой)
kharkovchanka• 08 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
А я любила слойки с печенкой)
я ещё с картошкой вспомнила))
с печенкой не пробовала.
Бяки-козяки• 09 апреля 2024
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Ні, я їм суші вдома і не скачу по німецькому пособіі. Йди мий очко на заправку, джобцентр чекає звіт