Курочка-чубаточка• 20 апреля 2024

Підкажіть кафешку/ ресторан для ДН.Київ.

Де удвох недорого відствяткувати? До 1 тис грн на вечерю?правий берег. Район Лук´янівки .
Або Позняки( лівий берег)
Почемучка• 20 апреля 2024
1000? Можна в пузату хату
автор Курочка-чубаточка • 20 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
1000? Можна в пузату хату
Ні.в пузату і 500 грн вистачить.щось краще
Най хоч раз• 20 апреля 2024
Мне тоже на завтра нужно, послушаю, но бюджет можно побольше
Моя улюблена страшко• 20 апреля 2024
в Гагу идите, говорят вкусно и недорого. Но я не знаю есть ли она там
Є і на 1 тис грн.ресторан Цискаридзе на Баговутівській. Там салат до 200 грн. Основні страви 300-350 грн. Але завжди нема нікого. Дивно. Тому стрьомно
Панна Кота• 20 апреля 2024
Very well cafe, имениннику бесплатно торт и свечи с музыкой (но уже паспорт просят, раньше так). Чорновола ул., недалеко от лукьянрвки, меню на сайте их и делайте бронь, на вых у них аншлаг
Моя улюблена страшко• 20 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
а еще кажется возле американского посольства есть
Панна Кота• 20 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, там больше места
Ответ дляПанна Кота
Дякую!
ЗдесяЯ• 20 апреля 2024
А на Оболоні щось таке є?
Неллі Артурівна• 20 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А на Оболоні щось таке є?
Принада на Оболони, или Гагу смотрите, много по Киеву, очень вкусная кухня
ЗдесяЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляНеллі Артурівна
Дякую!