Оченьценная• 18 ноября 2017

Как смириться? Подскажите (((

Как принять что мужчине ( родному отцу ) на фиг не нужен ребёнок? Сейчас в ссоре с мужем , который в командировке и вот два дня он даже не интересуется как ребёнок, вообще плевать. Так обидно, знала что если мужику не нужна женщина , то и ребёнок на хер не сдался, но не думала, что такое случиться и со мной. У самой отец не особо меня любящий да и я его, между нами холодные отношения. Никогда не понимала когда девочки рассказывают как любят папу... Я мечтала чтоб отец моего моего ребёнка был самым лучшим для него. Чтоб мой ребёнок также любил папу, а папа его. И вот сижу и плачу. Какая же я дура!!!!
Dzvina_Dzvinochok• 18 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Но есть же отцы, которые обожают своих детей, с первых дней в попу целуют, любят как любит мама. А я видимо в выборе ошиблась.
По моїх власних спостереженнях, якщо новонароджена дитина батькові не потрібна, не буде потрібна ні в 3 роки ні в 5 ні в 15.
Можуть звісно більше часу проводити так як з великою дитиною легше. Але це сильно погоди не міняє.

Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2017
Вы нарисовали картинку в голове и она у вас с реальностью не стыкуется. Либо вы озвучите все свои ожидания и страхи партнеру либо в конечном итоге изведете и его и себя.
Люблю Поумничать• 18 ноября 2017
Я думаю у вас гормоны и вы перегибаете, мне подруга тоже сказала - папа нас бросил и даже с ребенком не попрощался (оказалось ушел с друзьями выпить пива на пару часов, а дитю было на тот момент 5 месяцев)
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2017
Во, блин, мой муж приходит с работы очень поздно, работает на себя, очень замаханный и уставший, ест и ложится спать, может ещё по телефону дела порешать. И неделями не спрашивает, как у нас дела. Зато когда у него есть время целует ребенка в попу, балуется с ним, играет, ходит гулять, и так с самого рождения. Вы не думали, что в командировке в не на диване целыми днями лежит? Может он просто очень занят?
Прилипало• 18 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Нем знаю, может я не права, но я воспринимаю это болезненно. Я б без своего ребёнка не смогла б, а если ещё на расстоянии и не узнать как дела, как чувствует себя, как ведёт...для меня это не понятно, я б сто раз поинтересовалась, потому что иначе мое сердце было б не на месте
Автор,ребенок в критической ситуации?Что нужно о нем волноваться?
С чужими людьми?Вам нельзя доверять,как матери?
Тоже вроде нет.
Так почему отец должен волноваться?
Ameli_85• 18 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Грудничок
Главное, что бы этот ребенок нужен был Вам! Тем более грудничок.
руки_Крюги• 18 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Так его ребенок с родной мамой! Или вы неблагополучная и муж должен волноваться за ребенка?!
руки_Крюги• 18 ноября 2017
Ответ дляYamarisha
Это вы куку, а я знаю как минимум двух таких мужчин. К сожалению это не мой муж и не мой отец.
Раз не ваши, то вы не можете точно знать, кака именно в тех семьях живут!
На границе• 18 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Есть отцы, которые детей начинают вопрсинимать, когда те подрастают, и с ними проще общаться. От возраста зависит. Но если вы ругаетесь, то у отца мысли о скандалах с Вами, а не о ребенке. Так что ничего удивительного нет, что о ребенке забыл.
очередная бредятина
а мамы есть такие? или только папе так можно
из серии шо у него маски стресс после родов

Кривая спроса• 18 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
у меня дочери 1,5 я спокойно оставляла на няню и 2 недели в командировке.Не все же помешанные
Бочка порохУ• 18 ноября 2017
Ответ дляYamarisha
Это как? Они становятся перед Вами и целуют детские попы? Левые мужики??? Не верю
Yamarisha• 18 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Представляете могу и знаю точно. Эти мужчины долгое время жили в нашей семье. А ваши рассуждения из разряда - все мужики козлы или все мужики гулящие.
Yamarisha• 18 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
К врачу сходите
Romina83• 18 ноября 2017
А почему вы дура? Папенька дурак. Лишите его род.прав. А то станет старым немощным пердуном, и еще придетк ребенку напоминать о том, что дети должны помогать родителям.