Мир Мир Мир!• 19 ноября 2017
Зимняя обувь, почти даром :)
Название для привлечения внимания ;)
Короче, беда бидулькой, мне нужны зимние сапоги до1000грн, это реально?
В семье появились сильные затраты, купить что-то достойное в этом году не могу, а старые не носибельные совсем.
Не поверите, я бы и дешевле купила, ну совсем печалька. Помогите! Может, что-то посоветуете на один сезон относить и выбросить?
Оно само купилось• 19 ноября 2017
Именно сапоги. я себе такие купила но это ботинки , сапоги кожу точо за 1000 не найти. Только кожзам и мех искусственный .
Оно само купилось• 19 ноября 2017
Ответ дляКоко На Страже
на Шафе купила за 580 в идеале,замш,импорт ( не Китай)
А чем Китай плох. там 90% населения земного шара одевается
Хорошенькая• 19 ноября 2017
можно взять и до 1000. но кожзам и на сезон. я в субботу мерила за 1500 кожа, натур.овчина и полиуретановая подошва, лучше все-таки добавить несчастных 500 грн. и купить нормальное.
Мир Мир Мир!
• 19 ноября 2017
Ответ дляМотористка
я бы поискала Б/у в продавалке
Нет бу не могу(
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2017
Странный вопрос . Я себе никогда дороже 1000 грн сапоги не покупала . Их везде полно
Мир Мир Мир!
• 19 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
На Кідстаффі є шкіряне взуття за хорошу ціну.
Да??? До 1000?
Коко На Страже• 19 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
я просто уточнила , что я не в хожу в 90% людей в китайском
Мир Мир Мир!
• 19 ноября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Бу боюсь и честно не хочу( лучше переконтуюсь в дермантиновых до стабильности.
Боевая• 19 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Согласна
Мир Мир Мир!
• 19 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
А за сколько вы эти купили? Прикольные
Оно само купилось• 19 ноября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Еще скажите что у Вас ни чего нет пошитого в Китае
Коко На Страже• 19 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
есть конечно, но под пальто его не видно
Мир Мир Мир!
• 19 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Извините.
Тут почитаешь то пишут что меньше чем за 2-3 купить нереально
Я покупала 2 года назад за 1800. Поэтому не знаю точно сколько сейчас зимняя обувь.
Оно само купилось• 19 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А за сколько вы эти купили? Прикольные
1050 грн. Натуральный замш и мех внутри. они у меня с прошлого года в этом другие по типу кед купила за 1100
Просто Филя• 19 ноября 2017
Так Вы, автор. изначально не честный человек...В названии темы врете.
Оно само купилось• 19 ноября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Под Китайским Пальто ?
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2017
Автор, посмотрите украинские кожаные дутики на меху. Я в прошлом году злесь за 900 грн. купила, мне нравятся. И в этом году в них буду ходить.