Аноним Анонимыч• 07 сентября 2013

Кто в курсе, если новорожденный долго в реанимации, что ему одевают там?

Что мне покупать - распашонку или человечек, если сразу же после рождения предстоит операция на грудной клетке. Спасибо за ответ девочки, в голове и так каша......
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
лучше распашонку, чтобы удобно было памперсы менять. я носила ползуночки и кофточки, каждый день пакет сменный

Сестрица Алёнушка• 07 сентября 2013
Кошмар! Держитесь! Малышу скорейшей поправки! Спросите у врачей, которые его наблюдать будут, что им легче снимать и одевать. Наверное распашонку удобнее
автор Аноним Анонимыч • 07 сентября 2013
Ага, значит кофточка-распашонка и ползунки, правильно? А вы не были с ребенком? Просто , если все у нас будет ок,а у нас будет, я уверена, то сразу увезут в охматдет для операции..
Ответ дляСестрица Алёнушка
Большое Вам спасибо, я очень стараюсь..
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2013
Автор Вам и малышу легких родов, быстрого быстрого выздоровления. Ну а потом вкусного маминого молочка и крепкого сна по ночам. Все обязательно будет отлично!!!!
Бабайко• 07 сентября 2013
Только ползунки и распашенка! Не должно быть никаких пуговиц и кнопок и чтобы через голову не одевалось! Нам так неоталог сказал! Но мы слава Богу туда не попали))))
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
в реанимацию не пускают, только по определенным часам на совсем чуть-чуть, принести сменный пакет, памперсы или сцеженное молоко. у них там все очень стерильно и температура соответсвующая. даже пап не пускали, только мамы

Бабайко• 07 сентября 2013
Если сложный ребенок чтобы нужно легко и быстро переодевать! Нам показывали как это сделать за секунды и чтобы ребенка лишний раз не крутить. Хух как подумаю! Легких Вам родов, легкой операции и быстрейшего переживания этого периода!
Abigail• 07 сентября 2013
Носочки, шапочка, рукавички, чтоб крнечности не мерзли...
Держитесь, автор, дай Вам Бог сил! Обязательно покрестите при первой же возможности. По словам тех, кто работал в реанимации, детки после крещения либо быстрее и легче умирали, либо резко поправлялись. Богу виднее, где нужен этот ребеночек...
Сама 7 лет назад прошла через это
cnopa• 07 сентября 2013
а у НАС в РОД ДОМЕ , папу пустили сразу после РОДОВ,посмотреть на ДОЧКУ!!! , а только пошла на 3 день и только по часам для КОРМЛЕНИЯ!!!
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2013
Вы останетесь в роддоме, ребенка увезут. Потом когда вас выпишут- сможете приходить навещать. Сразу оговорите, когда и как передавать сцеженное молоко.
Удачи вам! Все будет хорошо!
Жаклин• 07 сентября 2013
У меня когда сын в реанимации лежал, видела и грудничков там-первое время сые лежал голенький,так как t там на это и расчитана, да и целая куча трубок,одежда мешает(там тоже вскрывали клетку грудную, ну а потом лучше распашонку.
Бентливуман• 07 сентября 2013
В реанимацию родителей не пускают, и вещи никакие не надо, только памперсы будете передовать

Если вас положат в отделение интенсивной терапии ( после реанимации ) там вы будете с ребенком, лучше всего взять ползунки и распашонки с царапками на кнопках с вывернутыми швами. Чепчики мягкие
Если не найдете размер меньше 56 см, лучше сразу ушейте несколько комплектов и шапочку ушейте.
Мы родились с нормальным весом 3.400 , за 2 недели реанимации ребенок весил 2,300 пришлось все перешивать ,а то сильно болталось ((
Бабайко• 07 сентября 2013
Ну носки и шапки само собой. Носки берите побольше размерчиком махровенькие, чтобы они очень свободно одевались и не сжимали ползунки.
Санта Барбара• 07 сентября 2013
а кто будет делать операцию в Охматдете? и что именно?
Спасибо девочки большое. Буду покупать
Ответ дляСанта Барбара
Будет делать операцию торокальный хирург, у ребенка диафрагмальная грыжа-большое отверстие в диафрагме, через которое к сердцу ’выпало’ часть желудка и кишечника и сместили сердце вправо.
Abigail• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Пусть Бог благословит руки врачей и Вашего малыша!
Автор, можно спросить, на какой неделе узнали о диагнозе? Причины врачи не называют?
Kozkin62• 07 сентября 2013
Я носила шапочки, носки и пеленки и памперсы, больше ничего не разрешали

Ответ дляAbigail
Спасибо Вам большое. Узнала на 35 неделе. До этого делала УЗИ в двух разных роддомах. И никто ничего не видел, хотя , как потом мне казали, должны были. Причина- стрессы, вирусная инфекция на ранних сроках 4-6 недель.
Кашка-маняшка• 07 сентября 2013
вам понадобятся шапочка, носочки и памперсы, и пеленки
Наездница• 07 сентября 2013
у нас был порок сердца.делали операцию.в реанимации ляля голоя была, только в памперсе
Наездница• 07 сентября 2013
давала в реанимацию пеленки ситцевые,салфетки, памперсы, бутылку, водичку, носкочки(но они не одевали ему)и шапочку легкую (пару раз в ней был)
Всем огромное спасибо!
YUKKA25• 07 сентября 2013
Автор,легких Вам родов,здоровья Вам и ребеночку,пусть операция пройдет благополучно!
Abigail• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня ничего не видели до 38 недели, и даже в тот же день в роддоме тоже ничего не увидели(((
Ребеночек родился САМ, роды были нормальные...
Держитесь, автор, пусть Бог благословит Вас и Вашего ребеночка!!!
Если хотите, пишите в личку...
Леонка25• 07 сентября 2013
Все зависит от больницы, думаю лучше спросить там. В Киеве все малыши лежали в боксах (там подогрев) в одних подгузниках и носочках. Конечно же, крепчайшего здоровья вашей малявочке и огромных сил!!! И Вам терпения!!! Пусть хранит Вас Бог!!!