Левый Локоть• 22 ноября 2017
паспорт сервис в Укараине
Кто может подскажет когда людей больше по субботах или по воскресеньях? Буду благодарна :-)
Сама не знаю• 22 ноября 2017
Я сдавала в воскресенье, забирала в субботу, людей приблизительно одинаково, ожидание около 30-40 минут
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2017
на этой неделе была в паспортном сервисе возле метро Осокорки. Поехала туда по совету подруги, которая прошла все это за пол часа там. До этого в Украину ездила, там по сравнению с Осокорками дурдом и на Осокорках мне обслуживание больше понравилось. ПОдала документы на себя и ребенка в понедельник. Времени заняло до 40 минут на все. Думаю что о нем не все знают, поэтому в будний день ажиотажа такого там нет