Купила комбез с курткой. Сегодня забрала, куртка полинявшая (продавец говорит, что это расцветка такая). Как вернуть деньги? Продавец скащал, что он на сессии, возвращать деньги не будет. Скащать, что я расстроенная, это нечего не сказать. Впервые столкнулась с обманом на КФ. Приложу все скрины и фото. Объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-24632050.html
Zhanna1982• 24 ноября 2017
Ответ дляЮжаночка
Продавец изменила текст объявления, так как изначально этого не было в тексте, к тому же, если 1 раз надето, значит уже бу по правилам КФ, а не новое без бирок.
Изначально в тексте объявления не было указано про ’пару раз надетое’? Попробуйте из кэша достать объявление.
Zhanna1982• 24 ноября 2017
Ответ дляЮжаночка
И почему Вы не уточнили про бирки? Неужели не насторожило то, что указано новое, а бирок нет.
superlulik• 24 ноября 2017
мдя,сочувствую.Куртка явно стиралась и не один раз.И носилась не один год
Vita_Nikita• 24 ноября 2017
Зачем Вы покупаете у таких продавцов?6 отзывов и 2 из них плохих?Вот честно ответьте,неужели нельзя другое было что-то поискать.Сейчас б/у вещами все продавалки забиты.
Мда... Автор, у меня в прошлом году история один в один была.
Я так в прошлом году перед поездкой в Карпаты зажала себе купить новый костюм и купила на кидстаффе б/у. Мне такое дерьмо прислали.... Еще и размер оказался, не S, как писала продавец,а
детский 13-14 лет. Даже на мой скромный рост 158 штаны были коротковаты, а куртка впритык. Это был первый и последний раз, когда я покупала б/у. Больше не хочется.
Срач с продавцом тоже не хотелось разводить перед отпуском. В общем, всем хитрожопым продавцам - привет. Потомне жалуйтесь, что у вас продаж нет.
Zhanna1982• 24 ноября 2017
Ответ дляЮжаночка
Это в истории посмотреть? Админам написала только что.
Вот оно.
Действительно не указано про ’пару раз’
Продавец врет.
Действительно не указано про ’пару раз’
Продавец врет.
Zhanna1982• 24 ноября 2017
Ответ дляЮжаночка
Достала страницу из кеша за 14 ноября. Не скащано, что носили!
Да, она в скобках добавила про курточку-одевали пару раз.
И фото в расстегнутом виде нет.
В общем, вряд ли она вернет деньги. Рейтинг маленький. Карту блокануть-тоже вряд ли получится, она номер посылки предоставит и делов. Сотрудники ПБ не будут выяснять, что было указано в объявлении до и после.
И фото в расстегнутом виде нет.