Купила комбез с курткой. Сегодня забрала, куртка полинявшая (продавец говорит, что это расцветка такая). Как вернуть деньги? Продавец скащал, что он на сессии, возвращать деньги не будет. Скащать, что я расстроенная, это нечего не сказать. Впервые столкнулась с обманом на КФ. Приложу все скрины и фото. Объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-24632050.html
Итак, продавец обвинил меня в том, что я якобы обманываю, что выслала товар и что мне звонили с ПриватБанка вчера. Продавец не может поверить что есть честные люди )
На что я выслала ей скрин квитанции транспорт. компании, а также предложила сказать номер телефона, из которого звонил Приват - мне скрывать нечего.
Итого, продавец требует от меня закрыть тему, и после этого она заберёт товар. Заметьте, ни слова о возврате денег.
Я считаю честным закрывать тему тогда, когда мне вернуть деньги, чтобы потом не открывать новую )