АдеКВАтная• 07 сентября 2013
Обязательно ли женщине делать макияж даже выходя в магазин?
Здравствуйте, девочки! Только что читала интервью с Кларой Новиковой, и одна ее фраза заставила меня задуматься о макияже. Цитата: "Не понимаю женщин, которые говорят "Выбежала из дому в магазин, не успела накраситься". Как!? Да лучше не поесть!" (конец цитаты). А я как раз не крашусь по утрам, максимум тоналка, (ну и поесть успеваю не каждое утро), а краситься по выходным идя на базар мне и в голову не приходило. Я не красавица, но и не уродина, ресницы с бровями имеются, губы не синие, как-то пока в обморок от моего ненакрашенного вида никто не упал. А как у Вас? Заранее спасибо за ответы)
Чучело-Мяучело• 07 сентября 2013
ну кларе новиковой в ее возрасте действительно даже в магазин лучше подкраситься))
по теме - не крашусь, хотя в моем возрасте (за 35))))) уже тоже надо
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
У меня уже привычка с годами - просыпаюсь - ванна, потом кофе и крашусь. Просыпаюсь рано - когда мои просыпаются - мама уже ’красавица’...
Я крашусь достаточно редко. Считаю что макияж должен приукрасить женщину, а недостатки нужно устранять не с помощью декоративной косметики, а при помощи уходовой косметки. Может поэтому у меня нет недостатков )))
Кожа ухожена. Ресницы длинные.
а если требуется стать чуть ярче - минимум косметики - легкий макияж - и ура)))))
Кожа ухожена. Ресницы длинные.
Secondbrand• 07 сентября 2013
Обычно крашусь, но иногда просто забываю. В магазин иду - естественно специально не крашусь. Сейчас постриглась коротко, без макияжа выгляжу подростком, потому крашусь более регулярно.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
я не крашусь, только блеск для губ зимой, чтоб не сохли)) я знаю, что я самая илучшая!
любить надо себя, а не дядь в магазине!!!!
Меня макияж дисциплинирует,если можно так сказать.Пудра,тушь и блеск или помада.Ну а сейчас проблема с веками,то уже месяц не крашусь,только пудра.В магазин за углом можно и без ничего,в смысле макияжа,но если есть минутка,то реснички подкрашу.Хотя все мы разные,многие в жизни ни разу не используют косметики,а некоторые и спят с макияжем,чтоб не дай бог муж умытую не увидел,а утричком шмыг в ваную,сменили старый раскрас на новый и все ок!
Божий одуванчик• 07 сентября 2013
так Новикова без краски наверное страшная )))
я не крашусь (мне 37 лет), а зачем, если и так яркая, раз ве что на праздник )))
Жерица ночи• 07 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я не крашусь совсем.
очень-очень редко.
и не страдаю от этого.
очень-очень редко.
и не страдаю от этого.
И я тоже крашусь крайне редко... И без штукатурки отлично выгляжу.)
Мне кажется, если сутками краситься, то, конечно, потом внешний вид лица похож на...опу, простите...
Мона Лиза• 07 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я не крашусь совсем.
очень-очень редко.
и не страдаю от этого.
очень-очень редко.
и не страдаю от этого.
и я так же. И в мои 30 никто мне не дает столько
АдеКВАтная
• 07 сентября 2013
Мне 36, работаю, а краситься не люблю( С яркой помадой чувствую себя неуютно, и быстренько ее стираю. Тушь иногда наношу.
АдеКВАтная
• 07 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
И только так!
Я бы только к вечеру так собралась бы=)))) ОФФ: люблю красный лак на ногтях!
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2013
Мне нравится когда присутствует легкий макияж,видно реснички глазки,и легкий румянец. А барышни которые не красятся,ну,наверное времени на себя не хватает.и не думаю что они такие уж красотки что не нуждаются в легком макияже в свои 30-35.
Интернет Бродилкин• 07 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А какой возраст у вас?
АдеКВАтная
• 07 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А какой возраст у вас?
Написала выше - 36.