Оле Лукойе• 07 сентября 2013
Искусственная дубленка, помогите с выбором
Девочки, кто себе покупал искусственные дубленки? Как они в носке? до какого градуса можно носить? Может посоветуете какую именно лучше брать? Хочу что то в таком роде, чтоб до сильных морозов перебегать. Буду благодарна за ссылочки, где покупали(не только Кидстафф)
Оле Лукойе
• 07 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
До нуля градусов
Я думала при маленьком минусе еще носить можно(
Виннипуховна• 07 сентября 2013
Я ношзные бываюту только искуственные дубленки. Разные бывают. Качественные носятся и при более низкой температуре, до -5 -10 можно вполне носить. А если свитер теплый надеть, то и больше Тоненькие холоднее, конечно. Но я живу на юге и езжу на машине, поэтому очень теплую одежду вообще покупаю редко.
Я покупала пару дубленок Нуи Вери, на этот год тоже купила коротенькую ’Индиго’. Очень забавный фасон и качество, теплая, удобная.
Оле Лукойе
• 07 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо! А качественная сколько по цене? И как правильно выбрать, на что внимание обратить? Я бы до колен, как на фото бы хотела, может подскажите, где такую поискать, чтоб качественная была?
БезникаЯ• 07 сентября 2013
Ох, помню носила я искуственную дубленку в институте, в -30 бегала и жарко было, но дубленочка была плотная. В принципе по теплоте они особо не отличаются от натуральных, все зависит от плотности и веса изделия.
Виннипуховна• 07 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я покупаю уже много лет дубленки заграницей (Италия, Франция), на распродажах и щупаю их руками ))) Так что по ценам не могу подсказать здесь. Достаточно сложно по картинке определить, будет теплой дубленка или нет.
Один раз заказала не видя Vero Moda короткую дубленочку-косуху, оказалась холоднее джинсовой куртки (((
Из наших только Нуи Вери брала.
Может быть, другие девочки что подскажут по опыту своих покупок.
Из наших только Нуи Вери брала.