Единая страна!• 25 ноября 2017
Таблица для подсчета КБЖУ.
Девочки,кто решил худеть на подсчете калорий, есть отличная табличка для самостоятельного расчёта.
Сама похудела взвешивая и считая за 8 месяцев на 10 кг, только мне считал год назад тренер.
Ну вот дальше сама сейчас считаю по этой таблице и все точно)
Может кому нибудь пригодится)
Бутылка Кифира• 25 ноября 2017
Это НЕ таблица для подсчета калорий, а формула для расчёта суточной нормы калорий.