ПростоБелка• 27 ноября 2017

Вакарчука в президенты!

https://newsone.ua/ru/muraev-obyasnil-pochemu-ukra...
А вы бы проголосовали за него?
Результат:
вже голосів: 108
77 (71.3%) Какой из него президент
25 (23.15%) Да проголосовала
6 (5.56%) Результаты
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2017
Нет. Поет он классно, вот пусть и продолжает.

Nactjunja• 27 ноября 2017
я за Зеленского
VOGEL design• 27 ноября 2017
Как по мне, не нужно смешивать одно с другим...
Столько певцов и актеров, спортсменов было хороших, пока не полезли в политику и их не смешали с грязью
Queste• 27 ноября 2017
не родила земля украинская еще того человека, который сможет стать лидером нации, ну не родила
политикой должны заниматься политики, а не те, кто ’хорошо говорит на английском/поет/сам бизнесмен’
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2017
вакансия занята на 2 срока
автор ПростоБелка • 27 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вакансия занята на 2 срока
Может на три?))))
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Может на три?))))
может
автор ПростоБелка • 27 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
может
Да уж, этот точно может))
ПолБатона• 27 ноября 2017
Ответ дляNactjunja
я за Зеленского
а я за того, кто новый президент Монголии!

Новогодняя пальма• 27 ноября 2017
В древней Греции паяцев всяких и певунов считали просто шутами и не слушали их мнение, ибо для мнения были специально обученные философы.
Если человек талантливо кривляется или надрывно поет, то это что повод ставить его управлять страной?
Вкаблучках• 27 ноября 2017
блииин, муж мой мне вчера говорит ’ну что этот Сявик (Вакарчук) все ноет и ноет в песнях своих как не мужик?’ и я с ним полностью солидарна. А Зеленского зажравшегося вы куда тулите? он сам кум-сват-брат всем этим депутатишкам благодаря своему шоу-бизнесу. Все они там одним миром мазаны...
Соображалочка• 27 ноября 2017
А что, есттькто-то лучше, более знакомый вам и талантливый хоть в чем-то, кроме воровства?
Конечно, лучше б за него голосовала, тк больше никого нет.
Новогодняя пальма• 27 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
железная логика)
А опыт, образование, понимание управления - то такое. Главное - шарфик.
Shim_ko• 27 ноября 2017
Ответ дляNactjunja
я за Зеленского
Прасковична• 27 ноября 2017
Ответ дляQueste
А ві про всех кого родила украинская земля в курсе?
Если не секрет Вастакого уникуму какая земля родила?
Queste• 27 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
про всех, претендующих на пост президента, я в курсе, моя генеалогия к делу не относится, поскольку я на этот пост не претендую
Прасковична• 27 ноября 2017
Ответ дляQueste
Так какая земля Вас родила?

’не родила земля украинская еще того человека, который сможет стать лидером нации’ - это Вы писали?
Вы в курсе лидерских качеств всех украинцев? Откуда у вас инфа по всем, кто будет пытать счастье?
Queste• 27 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Так какая земля Вас родила?

что вы мне пытаетесь доказать? что через месяц некий учитель биологии выматерится на власть, его заснимут школьники, потом соберут на кикстартере ему сумму на вступительный взнос и он, такой весь честный и порядочный, поведет страну к процветанию? досмотрите весь цикл слуги народа, если вам ТАК нравится эта сказка, она грустно заканчивается
чтобы ’попытать счастья’ надо иметь нефиговую денежную сумму - она есть у ВСЕХ УКРАИНЦЕВ (с)? нет, ее нет у всех, а среди тех, у кого она есть - нет тех лидерских качеств, которые позволят не только поднять хайп на выборах, но и не обкакаться после них, как обкакиваются все, так пафосно выбранные президенты этой страны
Прасковична• 27 ноября 2017
Ответ дляQueste
Вы не отвечаете на вопросы. Ни чем не подкрепляете свое мнение. Один белый шум.

Пургену мне• 27 ноября 2017
да с тем, как навязывают обществе идею вакарчук -президент, что-то нечисто, выборы скоро??? слышала что его петя ’продюсирует’ на эту роль
СССРовна• 27 ноября 2017
Он на год оставил пение и уехал в штаны. Проходит типа курсы и тренинги так что думаю скоро появиться в политике он.
Новогодняя пальма• 27 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Штаты дрессируют независимого президента независимой страны?)