СовНарКом• 27 ноября 2017
А вы сдаёте рв при беременности до сих пор?
Оно неинформативно. Лечу псориаз, была недавно в квд- сидит девочка на 6 месяце беременности. Рассказывает историю, мол стала на учёт. Сдавала рв, все ок всегда. Случайно недавно нужно было сдать анализы во время беременности (хотя не знаю почему так поздно), пошла в синево, а там рв нет. И ей сделали трепонемный тест, спецмфический. Результата ждала, а результаты положительные. Вот как так? Её теперь обязательно лечить будут, а рв показывал отрицательно
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2017
В синево? Ха ха-ха-ха, ей там и гонорею найти могут если захотят, тоже мне супер лаборатория.
СовНарКом
• 27 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Нееее, в том то и дело, что она получила один анализ из синево и пошла в кожвен. Ну а там у неё взяли по полной программе... Как она лечится теперь будет, не понимаю. И ходит такая по коридору с кем-то разговаривает и рассказывает о своих результатах. Не стесняется, ситуация не из приятных, прямо скажем. На таком сроке...
СовНарКом
• 28 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Без рв не подпишут обменку,это один из обязательных анализов
Ну так она его сделала, отрицательно. А остальные специфические тесты положительные
соева-сысоева• 28 ноября 2017
Ответ дляСовНарКом
может, ложноположительный результат из-за беременности?
СовНарКом
• 28 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Так специфические не бывают ложными