Губной рояль• 27 ноября 2017
ОЛИВЬЕ на НГ с каперсами и креветками - как думаете, съедобно?
Аноним_1338• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
сириозно? гуглим оригинальный рецепт оливье, а не то хрючево, что рубаете ведрами))
’По некоторым данным, первоначальный рецепт салата таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую.’ - цитата с гугла на запрос ’оригинальный рецепт оливье’
Смурфетта• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
для меня серьезно, кислятина), добавляю только в соусы горячие
Ответ дляАноним_1338
100%! вот я и написала автору - доработайте рецепт) каперсы уже есть)
Аноним_1338• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Не знаю, сложно все это. Лучше хрючево по быстрому забабахать)
Правда оливье не любим, более сытный новогодний салат делаю
Губной рояль
• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
сою кабуль и паюсную икру вряд ли буду искать. Пикули - это огурцы?(?)
Губной рояль
• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
я тоже бы не парилась с таким сложным блюдом, чтобы потом залить все это торчином и сожрать под водку)))
а что делаете?
мы не жрем, а едим, водку не пьем. Торчин не покупаю, на НГ вообще возьму хеллманс, он вкусный.
Губной рояль
• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
да, я так понимаю, что те манюсенькие с банок
корнишоны короче
Губной рояль
• 27 ноября 2017
Ответ дляКирикова
А как без майонеза?
тоже интересно. Хотя вот в Прибалтике времен СССР заправляли сметаной.
Аноним_1338• 27 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
я за наше советское хрючево
только без майонеза
а это жуть какая то
только без майонеза
а это жуть какая то
А я ведьма, могу и с майонезом
Губной рояль
• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
я образно, вас обидеть не хотела!
где и почем берете? я кетчуп беру 100 грн за 1,3 литра Хайнтц)
Та я не обиделась) Мы в этот НГ пить вообще не будем. У мужа лекарства, а я поддержу.
Хеллманс в восторге , от 80 до 120 грн.
Смурфетта• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
а я как-то дааавно купила из-за красивой баночки (длинная высокая) и по акции были, вкус понравился, но я так заточила их)))
эта?
ПоэтеСССа• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
А я ведьма, могу и с майонезом
я просто на диете
майонез люблю вообще
Губной рояль
• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Восторг - это название магазина или оценка ваша для майонеза?))) За эту цену сколько граммов там?
Это магазин. 80 или 85 350 граммов. Это минимальная тара)
Аноним_1338• 27 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
а что делаете?
Кукуруза, крабовые палочки, яйцо.
Как варианты, добавить что-то из: картошку, рис, буженину, докторскую колбасу
Но без этих добавок больше всего нравится. Ну и конечно с майонезиком