Кто крайний?• 28 ноября 2017
Почему нельзя менять имя ребенку?
Все говорят нельзя, изменишь судьбу и тд...а по факту? вот кто может дать точный ответ?
Люблю Украину• 28 ноября 2017
Моего мужа, когда он родился, назвали Эдуард,а зарегистрировали как Иван.
ДлинноНожка• 28 ноября 2017
Я своё имя терпеть не могу,но буду уже донашивать)
Автор,можете не поменять имя,а добавить к существующему.Типа Анна-Мария,двойное в документе.А звать можно по новому имени.
Кто крайний?
• 28 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Не получится) Имя совсем разные(((
Ответ дляTATOO
Нельзя! Судьбу измените и вообще ребенок может вырасти не счастливым. Об этом же не зря говорят, лично я б так не делала. Зачем Вам это надо, это же Ваш ребенок!
А если родители дали имя идиотское? Девчонку знаю - до совершеннолетия в постоянной депрессии была - с кем ни знакомится, все ржут - добрые папа с мамой Грушей назвали.
Irina Romanova• 28 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
ребенку 1,4..пару месяцев, не дает покоя мысль. что имя не ее..и думала пройдет, но нет. вот и думаю, можно ли детям менять имя или нет?
Вы только пару месяцев назад начали думать, что имя не подходит? А раньше как? Не было таких мыслей?
Помидорина• 28 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
почему?
папа назвал дочку Софией, а мне не нравится
Из Кукуева я• 28 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Та все нормально с именем, просто мне имя одно пришло во сне, и теперь постоянно думаю, что нужно было так назвать..корю себя(
Может второго ребенка так назовете?
Кто крайний?
• 28 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Может второго ребенка так назовете?
тогда третьего)