НеКонец-Света• 28 ноября 2017
Любая стерва пытается меня унизить
Заметила, что стервозные женщины видят во мне жертву и всячески пытаются меня подколоть, убедить, что я ни на что не способная, самоутвердиться за счет меня. Я - красивая девушка, 25 лет. Есть парень, который меня очень любит. Вообще с мужчинами никогда проблем не возникало, поклонников хватало. Но вот в общении с девушками проблема идет с детства. Это очень мешает мне в карьере. Не знаю, как себя правильно вести, что с этим делать
Фифачка• 28 ноября 2017
забить на них и просто делать свою работу.
будете игнорировать их выходки будете на высоте всегда)
Крем для арбуза• 28 ноября 2017
Без приколов,сходите на курсы личностного роста,может там подскажут,научат как быть в такой ситуации.
Кредитная• 28 ноября 2017
Может вы не так общаетесь с девушками ,как они между. Собой?? Может вы грубая ,или нет общих интересов с девушками.а с парнями есть
Папобус• 28 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Может вам корона слишком давит?)
вот, тоже об этом подумала)
автор, Вы такая прям вся красавица-принцесса, которой злые ведьмы жить не дают. может свою позицию на жизнь пересмотреть?
Кредитная• 28 ноября 2017
А чего вы пишете что любая стерва.. что вокруг вас одни стервы? Или у вас девиз ; Все в ногу а один не в ногу?
Король дивана• 28 ноября 2017
Знаете, держите врагов близко к себе, помогайте, делитесь советами, может что по уходу рассказывайте делитесь. Мне тоже 25, работаю на предприятии 800 человек, молодых мало, все 35-65. Сначала конечно остро реагировали, потом я начала проявлять внимание, спрашивать как дела, говорить что тут классная кофта, цвет помады идет и прочее, и вы знаете, о чудо. На меня стали по другому смотреть, каталог смотрят, спросят мнения, либо вещь какую принесут новую, спросят оставить или нет, идет к лицу или нет, мелочь, а приятно.
С перепою• 28 ноября 2017
Если третий муж бьёт морду, дело не в муже, а в морде. То же и с девушками. Ищите причины в себе.
Или таки вам корона давит, или - что менее вероятно - вы как-то особенно виктимно себя ведёте.
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2017
в чем выражаются их попытки унизить?
правильно тут писали девушки выше - попробуйте сделать комплимент, спросить как дела, как дома, спросить какой то мелкий совет(женщины постарше любят советовать). А все попытки подколоть переводите в шутку, улыбка - решает многие проблемы!
В танке• 28 ноября 2017
Ответ дляС перепою
Вероятно автор и спрашивает совета ’как вести себя менее виктимно’
Аноним Советчик• 28 ноября 2017
Ответ дляС перепою
+++
Ревнивая жена• 28 ноября 2017
Автор почитала ваш старпост - из него видно я такая крЫсавеца, что мне все завидуют!
И вас автор жизнь вылечит! - Замужество и рождение ребёнка ой как помогают взглянуть трезво на себя и окружение.
В общем вывод - Снимите корону и люди к вам потянуться!
Пьера Безухова• 28 ноября 2017
Автор, я с вами. У меня такая же проблема со стервами (обычно на работе). Я в принципе, знаю почему: у меня нет чувства зависти, я не сплетница, обезоруживаю людей открытостью и простотой, не люблю понты, всяческие стереотипы по поводу внешности, не люблю обсуждать кого-то, пресекаю каждую возможность такого общения и т.д. Для женщин, которые привыкли прогрызать свой путь коварством, хитростью, всякими женскими ухищрениями - все мои успехи им кажутся не заслуженными. Что-то типа, ’мышь серая’, не достойна внимания, а значит можно унизить, уколоть. С годами научилась не реагировать на такие выпады, но моя система ценностей идёт в разрез с их мнением, дружбы не получается. Качественное общение получаю только с близкими друзьями, благо нормальных людей больше, и с близкими.
руки_Крюги• 28 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Может вам корона слишком давит?)
одолжить лопату?
Карта мордвы• 28 ноября 2017
Автор, бегите.
Тут каждая вторая не против увести чужого мужа и плачет по молодости.
Понятное дело, что женщин постарше раздражают молоденькие. Особенно если темхорошм собой и в личной жизни у них тоже все прекрасно.
Старайтесь меньше рассказывать о себе. О погоде, о кулинарии. Только не о счастливых путешествиях и удачном отдыхе. Это люди не любят
Все будет, но потом• 28 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Вы не Рак по гороскопу,случайно?))
Карта мордвы• 28 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
И что должны увидеть люди после свадьбы?
Пьера Безухова• 28 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы не Рак по гороскопу,случайно?))
Нет, Водолей))). И кстати, очень люблю людей и общение, но видимо не со всеми оно складывается).
С перепою• 28 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Вот только мне не верится, что дело в виктимности, учитывая высокое самомнение автора))
На иголках• 28 ноября 2017
Ответ дляС перепою

Не раскрытый парашют• 28 ноября 2017
вот я вас не знаю, и не стерва я, но прочитав эту ахинею, захотелось вас мокнуть головой в лужу? как вы думаете почему?
НеКонец-Света
• 28 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Автор, бегите.
мне не нужно, чтобы меня ’все любили’, я к этому не стремлюсь. Любить меня никто не обязан. Я хочу понять, как пресечь хамство в отношении себя
Думы мои думы• 28 ноября 2017
Ужас сколько стерв набежало... По Вашему мнению, если человек считает себя красивой-это плохо?! Нужно море комплексов и тогда вы все будете счастливы! Я уверена, вы все не красивые, вот и завидуете автору.
Бусурманша• 29 ноября 2017
Вот и у меня та же проблема. Отношения с женщинами вообще не складываются вплоть до полного игнора друг друга, даже в том случае когда по началу все было более-менее нормально. Постою, послушаю в чем дело. Сама никогда сплетен не распускала, гадостей не делала ю, но враждебность в свою сторону ощущаю от женской части коллектива постоянно.