Люкс , не люкс- неважно!
Напишите плиз отзывы что бы вы рекомендовали а что вас сильно разочаровало. Я уже голову сломала что купить )
Мейк-ап форева• 28 ноября 2017
Из испробованных мне более-менее тушь с айхерба и цветная мавала. Диор, Герлен, Ланком и Клиник (из тех, что помню) - осыпались. Не совсем пандой, но таки осыпались через какое-то время. Я пришла к выводу, что главное чтобы смотрелось красиво.
Перемелица• 28 ноября 2017
из всех переюзаных остановилась на Фаберлик. у меня ресниц почти нет, а с этой тушью есть.
не осыпается.
была когда-то Елена Рубинштейн, но сейчас хз где ее купить, да и цена кусается.
не осыпается.
ПтиЦа_СиниЦа• 28 ноября 2017
мейбелин вот эта хорошая ’Maybelline Volume Express One by One’
не отпечатывается, не сыпется, легко смывается
ПтиЦа_СиниЦа• 28 ноября 2017
А вот эту не советую ’Maybelline Volum Express Mega Plush’
ужасная.. отпечатывается, кисточка не удобная и смывается очень трудно
Ответ дляПьера Безухова
Мейбеллин
у меня мейбелин и осыпались и чесались и склеивали (( не повезло с ними совсем
Ответ дляЛень гуглить
фото
вот такая была, не впечатлила особо, ни по стойкости, ни по эффекту. Плохой ее на назову, нормально красила, но хотелось бы чего то получше.
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
в такой цене можно и риснуть попробовать ) у меня были другие и как то не особо нравились
ПтиЦа_СиниЦа• 28 ноября 2017
Ответ дляШкафчик UA
у меня тоже как оказалось чувствительные глаза
Но эта пока нравится.. дальше посмотрим)
Барышня_Смольный• 28 ноября 2017
Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara или Max Factor False Lash Effect.
В танке• 28 ноября 2017
Белорусская Белвита Люксури Королевский объем- открытие года (мое и подруг)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2017
ПуГоФФка• 28 ноября 2017
А мне подруга орифлейм подарила, чтобы я попробовала. Очень нравится и не осыпается совсем) Цена около 100 грн.
5-in-1 wonder lash
Гравицапа• 28 ноября 2017
Користуюся Avon серії ’Об´єм. Провокація’, вже багато років. ціна-якість відповідає. Туш починає сипатися десь після 4-6 місяців використання.
КУпила пока Le Volume Chanel коричневую 80 цвет, очень понравилась! посмотрим как со временем себя вести будет