Шкафчик UA• 28 ноября 2017

Посоветуйте марку туши стойкую без осыпаний и чтоб хорошо красила.

Люкс , не люкс- неважно!
Напишите плиз отзывы что бы вы рекомендовали а что вас сильно разочаровало. Я уже голову сломала что купить )
grafinya300579S• 28 ноября 2017
Kiko

Мейк-ап форева• 28 ноября 2017
Из испробованных мне более-менее тушь с айхерба и цветная мавала. Диор, Герлен, Ланком и Клиник (из тех, что помню) - осыпались. Не совсем пандой, но таки осыпались через какое-то время. Я пришла к выводу, что главное чтобы смотрелось красиво.
Перемелица• 28 ноября 2017
из всех переюзаных остановилась на Фаберлик. у меня ресниц почти нет, а с этой тушью есть.
не осыпается.
была когда-то Елена Рубинштейн, но сейчас хз где ее купить, да и цена кусается.
Пьера Безухова• 28 ноября 2017
Мейбеллин
Вероятненько• 28 ноября 2017
еще бы не только фирму но и название линейки
Organic• 28 ноября 2017
Мери кей, пробую, но возвращаюсь к ней. Цена-качество. Не осыпается.
Лень гуглить• 28 ноября 2017
Белорусская Люкс Визаж. Мне нравится, не осыпается http://lenhim.com/images/stories/virtuemart/produc...
ПтиЦа_СиниЦа• 28 ноября 2017
мейбелин вот эта хорошая ’Maybelline Volume Express One by One’
не отпечатывается, не сыпется, легко смывается
автор Шкафчик UA • 28 ноября 2017
Ответ дляgrafinya300579S
Kiko
какая-то конкретная или любая?

Лень гуглить• 28 ноября 2017
ПтиЦа_СиниЦа• 28 ноября 2017
А вот эту не советую ’Maybelline Volum Express Mega Plush’
ужасная.. отпечатывается, кисточка не удобная и смывается очень трудно
автор Шкафчик UA • 28 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мейбеллин
у меня мейбелин и осыпались и чесались и склеивали (( не повезло с ними совсем
автор Шкафчик UA • 28 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
фото
вот такая была, не впечатлила особо, ни по стойкости, ни по эффекту. Плохой ее на назову, нормально красила, но хотелось бы чего то получше.
автор Шкафчик UA • 28 ноября 2017
Ответ дляПтиЦа_СиниЦа
в такой цене можно и риснуть попробовать ) у меня были другие и как то не особо нравились
ПтиЦа_СиниЦа• 28 ноября 2017
Ответ дляШкафчик UA
у меня тоже как оказалось чувствительные глаза

Но эта пока нравится.. дальше посмотрим)
Барышня_Смольный• 28 ноября 2017
Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara или Max Factor False Lash Effect.
В танке• 28 ноября 2017
Белорусская Белвита Люксури Королевский объем- открытие года (мое и подруг)
Ruri-no-hana• 28 ноября 2017
Ardeco отличная.. смотрю выше много дешевых насоветовали..
Зам Ам• 28 ноября 2017
Брала миниатюру Шанель за 80 грн. понравилась)

jenki• 28 ноября 2017
диор, ланком и лореаль очень нравятся, не осыпаются, реснички аккуратно лежат
Юльчик 25• 28 ноября 2017
Clinic height impact
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 ноября 2017
Gosh
Мне она идеальна, но я не люблю эффекта накладных ресниц. Длинные, изогнутые, не осыпается.
ПуГоФФка• 28 ноября 2017
А мне подруга орифлейм подарила, чтобы я попробовала. Очень нравится и не осыпается совсем) Цена около 100 грн.
5-in-1 wonder lash
Гравицапа• 28 ноября 2017
Користуюся Avon серії ’Об´єм. Провокація’, вже багато років. ціна-якість відповідає. Туш починає сипатися десь після 4-6 місяців використання.
Я такая наивная• 28 ноября 2017
Лучше Lancôme Hypnose пока ничего не встречала
автор Шкафчик UA • 07 декабря 2017
КУпила пока Le Volume Chanel коричневую 80 цвет, очень понравилась! посмотрим как со временем себя вести будет