Баба на горошине• 28 ноября 2017
Что это может быть
Вот уже несколько дней как меня брюк покоят боли в левом боку и в ягоднице, это все сопровождается температурой 37,3 и обильными выделениями . Что это ?
Ламборджини• 28 ноября 2017
Овуляция может быть, точнее, предовуляторное воемя,но в яголице?... Может,невралгия?
Баба на горошине
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Обьясните незнающей, а при овуляции сколько дней могут идти выделения и разве может быть температура ?
Аноним_1306• 28 ноября 2017
Это киста скорее всего
Никакая не овуляция, не слушайте бред
Едьте в больницу
Никакая не овуляция, не слушайте бред
Едьте в больницу