Почемучечка• 29 ноября 2017
Советчицы, посоветуйте, такая стрижка будет к лицу...
и цвет хочу не много сменить!
В жизни сейчас хандра прям, хочу перемен, но боюсь потом (как бывает обычно) пожалеть об этом.
Вопрос, в чем подойдет ли мне такая стрижка? С челкой или без? И цвет волос - каштан или может посоветуете какой)) просто интересует мнение со стороны.
P.S Уже записалась к мастеру на субботу )
Фото № 3 мое)))))
Почемучечка
• 29 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
та да. я еще люблю поспать до последнего.И времени на сборы вообще нет.
Проснулась,быстро волосы пенкой,под диффузор и прическа готова.
А раз на НГ корпоратив выровняла волосы.Все были с локонами,а я со своей прической над которой пыхтела пару часов. Новый сотрудник спросил ’А чего это ты без прически?’))))Не понять человеку,что ровные для меня это прическа)))))
Да, я тоже утюжком на праздники выравниваю, наверное тоже думаю, что без прически приходит))))
Повелитель интернета• 29 ноября 2017
Я себе такую стрижку как-то на свои прямые сделала, так задолбалось укладывать каждое утро что обстригла потом все это.Вам с курчавыми такая прическа наверное вообще адом покажется, сначала выровняй, потом объем сделай...
Бурундучиха• 29 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ага.Мучайся целое утро.Выйди на улицу и если влажность ,то что ровняла что ничего не делала. Пока на работу дошла волосы как будто утром проснулась и не расчесана пошла на работу
Я вся ваша• 29 ноября 2017
Купите проф.утюжок и средство для выпрямления.У меня волосы вьются,но если выровняю,то держится до мытья и только завиваются концы
Чупокабра• 29 ноября 2017
Автор, у меня такие же вьющиеся волосы, как у вас. Я делаю антисимметрию и очень быстро с утра утюжком прохожусь по верхнему слою - все хорошо, держится по 2-3 дня отлично. Если вам нравится - стригитесь как вам хочется. Мне, если хочется кудри, я просто мою голову иине расчесываю - тогда другая прическа совсем )