Сиреневенькая• 29 ноября 2017

А что все советчицы ночью спят?

Сегодня ночью плохо было, просидел но 5 утра тут, а людей так мало было, человек 8,удивилась
Фима Собак• 29 ноября 2017
А кто не спит, те понимают что ночью тут скучновато(

gloriya8305• 29 ноября 2017
мне кажется, вообще на советчице спад и конкретный, наверное, сменили админов-развлекателей
или масса людей ушла
Аноним_1323• 29 ноября 2017
ночью выходит мафия
ФФФФристайла• 29 ноября 2017
Если судить по опросам , то основной контингент это тетки 30-35 лет, среднего телосложения, замужние, с двумя ребенками, работающие, киевлянки - то вполне логично предположить что спят. Есть еще не спящие посредники, но они в продавалке, здесь ночью не тусуются.
Фантазерша• 29 ноября 2017
Вас здивувало, що люди вночі сплять, а не сидять тут?
ФФФФристайла• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
или масса людей ушла
И я такое слышала, что площадку перепродали, только инфы реальной не нашла.
Изюминки той давно уже нет, помните темку с матами - шалили как могли А теперь чуть что - сплошной баааааааан!
автор Сиреневенькая • 29 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Прикиньте
Aleksakievua• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
или масса людей ушла
+1000000
Летом было жвавише по ночам
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
ночью выходит мафия
Ну какая мафия, я здесь каждую ночь сижу.
Раньше были пошустрее. Может зима приближается, в спячку ушли многие.

gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
мне кажется тем мало, нету движения...или мне кажется
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
наоборот, для интернета зима самое оно, потому как вс по домам
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Создайте тему, мы ответим)))
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
то Вы не признаетесь просто Вы ж тоже оттуда =)))

А вообще да. Уже не так оживленно ведутся беседы. Я в 2012 году ночью могла тут тусить. Сын часто ночами плакал. Так я его сидя на фитболе прикачивала, а сама тут темки листаю. Сейчас и днем не так активно уже как раньше..
ФФФФристайла• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Создайте тему, мы ответим)))
Её Шкаф создавал
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
не кажется
Единая страна!• 29 ноября 2017
Советчицы с Крыма не могут больше сюда зайти, потому нас стало меньше.
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Её Шкаф создавал
Так он же... ну нельзя же ему!
Шо, прям матом?
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Так он же... ну нельзя же ему!
Шо, прям матом?
да было дело =) открывал на какое то время темку и давал народу выговориться =) Весело было =)
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323

Откуда оттуда?.........

Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Откуда оттуда?.........
ну, из мафии ;)
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Да мы и так не стесняемся в выражениях. Но знаю, что за этим последует очередной бан. Мне этот бан скоро будет сниться.
ФФФФристайла• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Так он же... ну нельзя же ему!
Шо, прям матом?
Прям да
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
ну одно дело сорваться в какой то темке.. а совсем другое зайти в ’свободную тему’ и пошуметь с разрешения и одобрения Админа =)
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
ну, из мафии ;)
Не, просто я раньше по ночам работала, теперь не сплю ночью. Мне интересно посидеть в интернете. Спокойно, никто не отвлекает. Я вообще, с села, какая у нас тут мафия, кроме Мультика никого.
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Но он наверно первый начал... шуметь?
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Но он наверно первый начал... шуметь?
не, он писал что то типа ’добро пожаловать’ и народ аж бегом жаловал и делился новыми фразочками =) ну и старыми =)
Единая страна!• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
А у меня не получается таких тем создавать. Только политические всех интересуют. Соберутся, переругаются, меня в баню, тема закрыта, все!
А так хотелось общения. И кто это все портит постоянно?...
Аноним_1323• 29 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
да сейчас любая тема в ругательную переходит. Разница только в том что у своей теме Админ разрешал ругаться (тема существовала какое то время, потом удалялась), а в остальных темах - добро пожаловать в бан
Томатико• 29 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Её Шкаф создавал
Так можно его попросить еще одну создать.
Давно тема была?