Ниф_ниф• 29 ноября 2017
Обладательницы и эксперты Stokke Xplory, зайдите
Подскажите мне пожалуйста, такой вопрос. У меня порвалась задняя часть текстиля, там где спинка. Я нашла в продаже заднюю часть текстиля, отдельно, но не тот текстиль, основной, который идёт на коляске, а часть текстиля от зимнего комплекта. Вопрос в чем? Смогу ли я использовать часть заднего текстиля от зимнего комплекта вместо текстиля основного? Тоесть на липучку я смогу его прикрепить, а застегнется ли замок? Я имею ввиду, подойдёт ли замок от основного капюшона к замку от зимнего комплекта?
Ниф_ниф
• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
извините, за вопрос...а как его можно было порвать???
Ну я знатная умелица знаете ли
Не будь КакСвета• 29 ноября 2017
Если модели одного года пошива, то вполне вероятно, что подойдет, там все продумано взаимозаменяемо. И там не просто липучки. Там пристегивается на все кнопки, как обычно у Стокке, по всему периметру чехла, и капюшон на молнии.
Не будь КакСвета• 29 ноября 2017
учтите, что ткани для зимного комплекта, предназначены только для зимы, в теплое время будет парить. Ну, до этого далеко )), как раз на зиму зимнее и подойдет.
Ниф_ниф
• 29 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот я думаю, сойдётся ли замок от капюшона основного текстиля, с замком от задней части зимника?