Да Щас же• 29 ноября 2017
Мне написала девушка и рассказала про моего мужа
Я замужем, есть дети . Тут мне напитала девушка и сказала типо мой муж мне изменяет с ней и кинула их переписку . Он там фотки ее голые оценивает , просит ещё , хочет чтоб работали вместе они, пишет ей что в ней что то есть . Он ей свои фотки отправлял тоже , про позы переписывались . Типо просит чтоб она ему писала только в будни . Эта девка сказала , что он ее обидел и она рассказала мне ( типо месть) он стал грубо вести себя с ней она типо терпела . Верить ли ей?
Ответ дляЛенка1988
автор, пишите город! сейчас вам о Славике всю инфу предоставят, а вы уже решите, к кому в гости пойдете с мороженой курицей - к Славику в комнату или к даме, которая это написала
Сейчас над несколькими Славиками, в разных городах Украины, нависла нешуточная угроза!
Alice_Sherman• 30 ноября 2017
Ответ дляLydia
Кишечная палочка• 30 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Я за поп-корном
А я за чипсами что ребенок не доел
Карапулька• 30 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет.
По теме: Автор скорее всего тролль из админов. Прекрасно понимал что если дакнет на мой вопрос про имя мужа,то просмотры темы взлетят.
И слился.
Автор. Милая. Если совпадает город и пара других данных,Я вам стоолько расскажу о вашем муже...
Думайте
И слился.
Думайте
Давайте сбда,аж интересно
Меряю от 0• 30 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
мужчинам больше умелые нравятся, нежели правильно пишушие

А в природе только или - или?))
Меряю от 0• 30 ноября 2017
Ответ дляOKyJIucT
Как будто все девушки просто эталон орфографии и пунктуации. Просто книги надо читать, а не только инструкцию для освежителя в туалет))
Вот именно - не все) А читающим освежители стоит к Ноаому году попросить айпэды, дабы разнообразить досуг