Да Щас же• 29 ноября 2017

Мне написала девушка и рассказала про моего мужа

Я замужем, есть дети . Тут мне напитала девушка и сказала типо мой муж мне изменяет с ней и кинула их переписку . Он там фотки ее голые оценивает , просит ещё , хочет чтоб работали вместе они, пишет ей что в ней что то есть . Он ей свои фотки отправлял тоже , про позы переписывались . Типо просит чтоб она ему писала только в будни . Эта девка сказала , что он ее обидел и она рассказала мне ( типо месть) он стал грубо вести себя с ней она типо терпела . Верить ли ей?
Галябалована• 29 ноября 2017
Блиииин! Давно так не ржала!

75В• 29 ноября 2017
Зачем оно вам на надо,сделали цирк .закрывайте тему.
Lydia• 29 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
автор, пишите город! сейчас вам о Славике всю инфу предоставят, а вы уже решите, к кому в гости пойдете с мороженой курицей - к Славику в комнату или к даме, которая это написала
Сейчас над несколькими Славиками, в разных городах Украины, нависла нешуточная угроза!
No problems• 30 ноября 2017
ой девочки веселые вы здесь
Я баю
Alice_Sherman• 30 ноября 2017
Ответ дляLydia
Смурфик• 30 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
де купити ялинку?

хто продає?
Сцю
Петриківна• 30 ноября 2017
Спасибо поржала
Arisha• 30 ноября 2017
Одно радует, что чувство юмора у всей чесной компании этой темы на высоте!!! Ржунимагу! . Жалко Славика, икает наверное часа два уже.
Лунтик-паунтик• 30 ноября 2017
Автор если у вашего Славика 13 см то тоже его знаю

Кишечная палочка• 30 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Я за поп-корном
А я за чипсами что ребенок не доел
Mikura• 30 ноября 2017
одевайте мужа теплее и пусть себе гуляет
Карапулька• 30 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет.
По теме: Автор скорее всего тролль из админов. Прекрасно понимал что если дакнет на мой вопрос про имя мужа,то просмотры темы взлетят.
И слился.

Автор. Милая. Если совпадает город и пара других данных,Я вам стоолько расскажу о вашем муже...

Думайте
Давайте сбда,аж интересно
Меряю от 0• 30 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
Ой, та ладно
Та да...
Меряю от 0• 30 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
мужчинам больше умелые нравятся, нежели правильно пишушие
А в природе только или - или?))
OKyJIucT• 30 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
А в природе только или - или?))
Как будто все девушки просто эталон орфографии и пунктуации. Просто книги надо читать, а не только инструкцию для освежителя в туалет))
Аноним_1321• 30 ноября 2017
У меня никогда не было Славика,все его знают и мне теперь надо
Меряю от 0• 30 ноября 2017
Ответ дляOKyJIucT
Вот именно - не все) А читающим освежители стоит к Ноаому году попросить айпэды, дабы разнообразить досуг
Меряю от 0• 30 ноября 2017
* к Новому)