Аноним• 19 сентября 2012

Как избавить кофточку от следов пота в подмышках

Девочки, подскажите. На кофточке черного цвета в районе подмышек белые разводы появились. То ли от дезика.. хотя мне кажется - как потовые - белые разводы.
Обычная стирка не помогает. Наверное все-таки солевые разводы от взмокших подмышек.. Как убрать с вещи эти следы?
Внутри вещи видно больше, снаружи меньше - но тоже видно.. Жаль выбрасывать вещь, что одевалась 1-2 раза.
Аноним• 19 сентября 2012
замочите в морской соли , один к десяти

blume violett• 19 сентября 2012
я слішала что очень хорошо помогает от пятен пота лимонній сок - лучше концентрированный. Но это на белых вещах...
Аноним• 19 сентября 2012
У меня тоже такая проблема, отлично помогает хозяйственное мыло, обыкновенное коричневое. Просто перед стиркой надо хорошо намылить подмышки подождать немного и потом стирать в машинке дальше или руками кто-ка. Супер метод, кстати со светлыми вещами тоже помогает, от желтых пятен спасает.
автор Аноним • 19 сентября 2012
а в соли - всё изделие замачивать или только в нужной области?
автор Аноним • 19 сентября 2012
про хоз мыло - никогда бы не подумала..) спасибо
Аноним• 19 сентября 2012
все изделие .
Аноним• 19 сентября 2012
я от такого спасаюсь Amway спрей пятновыводитель

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Только со светлыми вещами лучше белое хозмыло
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А у меня была продукция Амвей, так у меня от этой марки только расстройсва((( Единственное чем пользуюсь так это моющее для посуды , а все остальное не нравится(((
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
я сейчас тоже не особо довольно, но спрей пока радует
наталочка 79• 19 сентября 2012
я тоже недавно на белой футболке пятна увидела,намылила хоз.мылом,чуток потёрла,а потом в стиралку.чисто,не намека на желтые пятна)))
Дарьюшка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я вот свеженаляпанные пятна крови на форму сына пыталась вывести спреем амвей -ерунда:(расстроилась до безумия. Форма на борьбу,белоснежная, ниодеванная ни разу и тут такое((((
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
От таких пятин Ваниш - форева!!
Дарьюшка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
От таких пятин Ваниш - форева!!
да я и Босс пробывала и для цветного, и для белого. Кстати, практически вывела, залила перекестью
ОльгаЛ• 19 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
Свежую кровь просто в ХОЛОДНОЙ воде потереть- сразу смоет.
Дарьюшка• 19 сентября 2012
Ответ дляОльгаЛ
в след.раз попробую спасибо.
Irina1003• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А мене цей спрей розчарував :( не справився з жодними важкими плямами, на які я його бризкала.
Аноним• 19 сентября 2012
Как раз вчера постирала мужнины футболочки новые(красные, зелёные, оранжевые)и ахнула, пятна...... белые... Залила всё ванишем для цветного белья, подержала-потёрла и постирала ещё раз в машинке. Всё чистенько )))
автор Аноним • 20 сентября 2012
Спасибо, девочки. Вобщем арсенал богат)!

Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2012
пятна от дезика которые не отстирываются обрабатываю моющим типа антижир для печки,оно конечно не предназначено для этого, но отстирывается на ура!