Стервочка• 29 ноября 2017
Дадут ли мне кредит на товар
стоимостью 100 грн . на 3 месяца. официально не работаю. хочу кое-что купить на розетке. но денег сейчас нет. можно так или откажут?
Воздух в банке• 29 ноября 2017
Вы стоимостью не ошиблись?)))
Все зависит от банка. Кредит все равно дает банк. Точнее, рассрочку.
Не попробуете - не узнаете. Нам отказывали первый раз, когда хотели телевизор через Ельдорадо взять.
Тогда не было еще возможность взять справку о доходах, еще не оформили.
Во второй раз, когда оформляли через розетку - все дали.
Стервочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Вы стоимостью не ошиблись?)))
нет.105 грн
Воздух в банке• 29 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
нет.105 грн
На эту сумму могут не давать рассрочку впринципе.
Учтите то, что безпроцентрый кредит имеет свою плату.
Мы платим в укрсибе за смс-информирование, это обязательно.
бещ него рассрочку не дадут)
Стоит это, вроде, в районе 20 или 30 грн в мес.
бещ него рассрочку не дадут)
Ищу-брожу• 29 ноября 2017
Вы имеете ввиду по 100 грн в месяц платить?или цена товара 100 грн??непонятно. Это ж маленькая сумма!!какой кредит?
Маша хороша• 30 ноября 2017
Догнала прикол. Автор ждёт человека, который скажет: какой кредит на 100грн. , давайте номер карты, будет возможность- вернёте?
Стервочка
• 30 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
у вас паранойя
Стервочка
• 30 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
маленькая, но сейчас я не могу выделить даже такую сумму
Задолбулька• 30 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а что может стоить 100грн в розетке?
Стервочка
• 30 ноября 2017
Ответ дляshll
А книга какая ? Может у кого без дела лежит и Вам ее подарят
ой, нет, нет, нет.
там уже выше написали что я тут халяву жду. вопрос был о другом. дадут ли в рассрочку на такую сумму.
Стервочка
• 30 ноября 2017