Всех анонимов аноним• 30 ноября 2017
Пузата хата звільнена від оподаткування
На чеку написано. Цікаво..чому..
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
А що фопи не платять податки
В любом случае для Вас дешевле не будет. Там все просчитано и включено в цену и налоги , и налоговые нагрузки .
В убытке ПХ не будет, т.к. потребитель за все оплачивает и это входит в с/с продукции.
Он может быть плательщиком на прибыль, но по другой системе.
Он не 000 на общщих обычных налогах. Вот для бухгалтерии ( там же корпоративы и т.д.) эта заметка в чеке важна.
Всех анонимов аноним
• 30 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я подумала що може я собі таке ФОП відкрию, без податків
Всех анонимов аноним
• 30 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
а что именно в чеке написано?
Звільнені від оподаткування
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
так відкривайте релігійну секту чи щось таке. Вони звільнені від оподаткування
Невидимка Майя• 30 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
А що фопи не платять податки
ну, не удивительно)
владельцы братья карамазовы близнецы т.е.Константиновские Вячеслав и Александр...один из них депутат действующий!
они оооочень богатые!
весь их бизнес на крови....
в интернете много информации....
им принадлежат Декаданс, CHI и много ещё чего...
новая женка, как положено
вы такая наивная автор!
они оооочень богатые!
весь их бизнес на крови....
в интернете много информации....
новая женка, как положено
вы такая наивная автор!
Птица Говоруша• 30 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
Вы запросто можете его окрыть. Возможно, они работают так жде как и Новая Почта, по франшизе. Тогда открываете себе ФОП, покупаете франшизу и вперед, гребете миллионы сидя на едином налоге. И все законно.
Аноним_1315• 30 ноября 2017
Ответ дляПод пытками
А що фопи не платять податки
Фопы не платят ндс, а налогов они и без этого платят достаточно, не переживайте!
Кюветчица• 30 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А если франшиза, так налоги не нужно платить?:)))))))
Что за бред?
Птица Говоруша• 30 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Что за бред?
Если франшиза оформлена на ФОПа, то вполне можно выкрутиться.
Кюветчица• 30 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А ФЛП по-вашему НЕ платят налоги?
Ну так почитайте законодательство и узнаете, сколько платят ФЛП налогов и не несите чушь!
Кюветчица• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Так есть ФЛП, которые платят НДС. Разные ФЛП есть.
Кюветчица• 30 ноября 2017
Автору - вы бы уже выложили чек, чтобы было видно, от какого именно налогообложения звильнена пузата хата, а то как-то не информативно получилось:)