Перловая Кашка• 08 сентября 2013

Не могу понять значение сна.

В жизни я ношу коротенькие ногтики крулые с френчиком, приснился сон что я смотрю на свою руку а у меня ногти длинные (3 длинна примерно) и квадратные покрытые прозрачныем лаком, выглядели они очень красиво и ухоженно, мне даже понравилось... я первый сон как то проигнорировала, а сегодня приснилось что кто то берет мою руку я на неё смотрю и слышу голос.. "Я бы рекомендовала сделать тебе длинные квадраты"
Никогда не замарачивалсь на тему своих ногтей, но после таких снов.. что бы это могло значить?
ТихоЯ• 08 сентября 2013
есть соседняя тема про сон.сны похожи!

Да, я блондинка!• 08 сентября 2013
Вы, наверное, блондинкО???
Молчалка• 08 сентября 2013
Сегодня,что магнитные бури?Наверное 3 тема не о чем.Приснилось,показалось-креститься надо
автор Перловая Кашка • 08 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
есть соседняя тема про сон.сны похожи!
Дайте ссылку на эту тему.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы, наверное, блондинкО???
кто бы спрашивал))))))))))))))
Да, я блондинка!• 08 сентября 2013
точняк :)))! Во, прикол! В тему прям.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2013
на правах всехда правого ЧуПа ЧупСа ответственно заявляю:
автор, Ваш сон ни о чем.
...и поменьше читайте женские журналы, классику, например, почитайте, тогда и нам будет интереснее Ваши сны расшифровывать))