Ряженка• 01 декабря 2017
Шара в АТБ! Шампуни Лореаль!
Запорожье. В АТБ шампуни Эльсев Лореаль по 42грн за 400мл! Уже второй раз у них такая шаровая акция. Сила арганина, 3 глины, 6 масел и для для восстановления.
Аноним_1361• 01 декабря 2017
Ответ дляРяженка
так поделитесь, чем моете. Не будьте снобом таким.
я вообще Шамту мою, мне подходят они идеально, волосы густые и без перхоти. И он дешевле Лореаля, бред про перхоть он дешевки
Ряженка
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
ну надо же заставить ’элитных’ покупателей тратить свои денежки) А самовнушение - великая сила)
Залетная Я тут• 01 декабря 2017
Ответ дляFaerie
О, про шампуни OGX имею что сказать. Лаурилов-лауретов там и правда нет, вместо них там моющее на содовой основе, но силиконов там - выше крыши. И тех, что поверхностную пленку создают, и тех, что вглубь волоса проникают.
Вы ими пользовались? Состав разбирали, вот бутылки стоят силикон фри))) не ну можно поверить бла бла на форуме, если бы я ими год не мыла голову и не пользовалась маслом для кончиков их. Все подружки 7 человек перешли на них, так что увы)
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
С силиконами и лаурелем и парабенами)))) все есть
Значит надо• 01 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут не в проблемности речь, я раньше тоже чем попало мыла, а потому полезли дорого потом лечила, теперь ни силиконов, ни парабенов, ни лауреля не беру
А шо берете?
Ряженка
• 01 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, недавно взяла в форе за 80
в атб даже без скидки 69грн
Ответ дляЗалетная Я тут
Конечно пользовалась. У меня трошки бзик по поводу волос, чего я только не пробовала. В нем есть поликватерниумы - это очень хороший ухаживающий компонент, кондиционирующая добавка последнего поколения, относящаяся к классу силиконов. И парабен там тоже есть. А моющее бессульфатное, да.
Маркетинг.
Ответ дляЗалетная Я тут
Даже больше скажу.
Если вы наносите масло на волосы, и оно не оставляет ощущения жирности, липкости, то это тоже силиконы. С добавкой масла, но основной объем - силиконы.)))
Ряженка
• 01 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
а после них нету такой мокнующей корки на голове?
а то у меня такое было после гис кура
боюсь
а то у меня такое было после гис кура
боюсь
у меня и у мужа не было, ттт
Ряженка
• 01 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
ну вот после Gliss kur волосы были как шелк но эта мокнующая корка
жесть
явно аллергия.
Ряженка
• 01 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
MAX FUN в АТБ выгребли
шоколадки? А что, хорошая скидка была?
Ряженка
• 04 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
автор Спасибо! купила попробую
но у нас как всегда как акция-пустые полки, с маслами нет его, а с глиной есть
но таки один с маслами купила последний
С глиной тоже хороший, с маслами не пробовала, т.к. волосы склонны к жирности. В этот раз купила с арганином, этот мне не так подходит.