Тут надолго• 01 декабря 2017

Подскажите фирму по окнам.Киев

Нужно застеклить лоджию.Посоветуйте,чтоб хорошо и не очень дорого.
Копирайторша• 01 декабря 2017
Стеко. Кбе

Джинцы на Флиси• 01 декабря 2017
Veka.
автор Тут надолго • 01 декабря 2017
Я именно к кому ,куда обратиться
kicya76• 01 декабря 2017
http://lzbood.com.ua/o-kompanii.html все окна ставили отсюда.довольны
автор Тут надолго • 01 декабря 2017
Ответ дляkicya76
Спасибо
Не любовница• 01 декабря 2017
на Газде делали. тоже ОК
автор Тут надолго • 01 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
на Газде делали. тоже ОК
Я уже смотрела на газде,посчитали,что то дорого для нас

Я не такая• 01 декабря 2017
Вам Киев? Буквально пару недель и я интересовалась этим вопросом. Выбрала фирму Балко, неделю как поставили, не жалею - все в оговоренные сроки (5 рабочих дней изготовление), установили очень быстро. 2 лоджии, на 4 створки каждая, с пакетом однокамерным Опентек обошлись в 19 тыс. Остальные предлагали цену гораздо выше либо время изготовления до месяца. А тут все четко, как часики.
AleksandrЯ• 01 декабря 2017
Пишите в личку посоветую.
Предварительно просчитаем, цена и качество.
автор Тут надолго • 01 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
Спасибо
olkabarabolka20• 03 декабря 2017
Могу Вам посчитать. Но сроки сейчас у всех нормальных фирм большие (от 2 недель) - работы много, как обычно перед Н.г. у всех аврал.
Пишите в личку или на вайбер (067-505-98-48) примерные размеры и пожелания - посчитаю. Дешевле, чем у Газды.
С ув., Ольга
Milana.interior• 03 декабря 2017
Газда ...Знаю владельцев фабрики ... Ну очень порядочные и ответсвенные люди ..
Nadezhda1988• 04 декабря 2017
PanoramGlass - современные системы безрамного раздвижного остекления, может кому-то понадобиться! Остекление фасадов, беседок, витрин, террас, веранд, балконов. Работу делают качественно и быстро!
https://panoramglass.com/