Organic• 08 сентября 2013

Кто может предсказывать что-то, подскажите по ситуации.

Меня звать Жанна 14.07.1976.Что можете сказать о моем периоде жизни,что ждет меня в будущем и как разрешится волнующая ситуация в ближайшее время.Будет ли успех в том что задумала?
Подмигашка• 08 сентября 2013
если не сложно,меня зовут Лена 13.07.1970-очень надо узнать когда будет улуч. в финс.сфере ,и в отнош. с мужем

Сеточка• 08 сентября 2013
будет,ложитесь спать утро вечера мудренее,а если дальше будите задавать такие вопросы то ваш кошелек похудеет на 100 евро.
ЛисАпедная• 08 сентября 2013
Вы не замужем?
Персонаж Аноним• 08 сентября 2013
Ну что сказать,
Ну что сказать?
Устроены так люди!
Желают знать,
Желают знать, что будет!
Голубая устрица• 08 сентября 2013
А я девочку вконтакте нашла, она берет сколько дадите, хочу на днях попробывать
ЗлойанОним• 08 сентября 2013
а меня никто не зовет, я сама пришла:)
Персонаж Аноним• 08 сентября 2013
Будет ночь, будет день.
Персонаж Аноним• 08 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а меня никто не зовет, я сама пришла:)
Не виноваатаая яяя!!!! Он сам пришеел!!!
Белый Лосик• 08 сентября 2013
запомните одно, после черной полосы ВСЕГДА идет белая и насколько она будет широкой зависит от ВАс. Удачи всем, и поменьше на вашем пути шарлатанок!!!!

Персонаж Аноним• 08 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
+100
alenuchka12• 08 сентября 2013
Для всех страждущих)
Жизнь бессмысленно повторяет себя - до тех пор, пока вы не станете внимательны, она будет повторяться как колесо. Вот почему буддисты называют ее колесом жизни и смерти - колесом времени. Она движется как колесо: за рождением следует смерть, за смертью идет рождение, за любовью следует ненависть, за ненавистью - любовь, за успехом идет провал, за провалом - успех. Просто поймите это! Если вы можете наблюдать это лишь несколько дней, вы увидите появляющуюся круговую модель. Один день, прекрасное утро, вы чувствуете себя хорошо и счастливо, но в другой день вы будете чувствовать себя так уныло, что начнете думать о самоубийстве. В один день вы были полны жизни, блаженства, благодарили Бога, а сейчас вы жалуетесь и не видите, зачем вам продолжать жить. И так продолжается и продолжается, и вы не видите никакой системы. Но когда вы видите систему, вы можете выйти из нее.
(Автор-Ошо,рекомендую прочесть)
автор Organic • 08 сентября 2013
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,ДЕВОЧКИ.жАЛЬ,ЧТО НИКТО НИЧЕГОТПО СИТУАЦИИ НЕ СКАЗАЛ.нО ЗА ДОБРЫЕ СОВЕТЫ ТОЖЕ СПАСИБО.
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Вы не замужем?
а ЭТО ИМЕЕТ ДЛЯ вАС ЗНАЧЕНИЕ?
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
бУДУ НАДЕЯТЬСЯ.Потому что полоса действительно была очень черная.Чернее некуда можно сказать....
Пирожкиня• 08 сентября 2013
Он уйдет.
ЛисАпедная• 08 сентября 2013
Ответ дляOrganic
а ЭТО ИМЕЕТ ДЛЯ вАС ЗНАЧЕНИЕ?
Да,иначе не спрашивала бы.
alenuchka12• 08 сентября 2013
Автор то,что я вижу,без фото, это то что вы разочарованы,ваши надежды рухнули.Причины этого могут быть очень разные.В самое ближайшее время вам покажется,что наступило улучшение,но это может быть обманчиво.Потерпите еще немножко,через месяц-другой у вас новый период в жизни начнется,и полегчает и улучшение будет.
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да,иначе не спрашивала бы.
тогда нет,т.е. сейчас одна
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
спасибо,надеюсь.Жаль,может кто-то что-то точнее скажет

автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Он уйдет.
Спасибо.Но совсем не в попад.извините
alenuchka12• 08 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Я без фото обычно не работаю,да и не отвечаю на Советчице,но от вас такая безнадега идет, автор улыбнитесь,оглянитесь вокруг,жизнь прекрасна.Все худшее позади,лучшее впереди!
40каградусная• 08 сентября 2013
Автор, можно я попробую ответить, мне видится, что на данный момент Вы находитесь в ’положении’, а отец ребенка не рад этой ситуации. Извините если, что не так
ЛисАпедная• 08 сентября 2013
Ответ дляOrganic
тогда нет,т.е. сейчас одна
Скажу так,у Вас все получится,но нужно все очень тщательно контролировать,каждый момент вашей задумки,все продумать и сделать.не пускать ситуацию на самотек.Мне кажется у Вас темные волосы...?
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ для40каградусная
совсем не о том речь и не так.Ничего
Голубая устрица• 08 сентября 2013
А гадать-это не грех?
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
да
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
буду надеяться,спасибо за доброе слово.
alenuchka12• 08 сентября 2013
Ответ дляOrganic
буду надеяться,спасибо за доброе слово.
ЛисАпедная• 08 сентября 2013
Ответ дляOrganic
да
вообщем,все только от Вас зависит,не пускайте все на самотек,если это Вам нужно-оно будет Вашим!
автор Organic • 08 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
спасибо.А что можете сказать о личной жизни?