Бурундучиха• 01 декабря 2017

Секс-игрушки на аккумуляторах в багаж или ручную кладь?

не смейтесь, вопрос серьезный)
по правилам вроде как все аккумуляторные вещи необходимо брать с собой в салон
теперь в растерянности
АлывердЫ• 01 декабря 2017
Конечно в кладь, вдруг в самолете приспичит
всемВсёИмного• 01 декабря 2017
Тролль)))
А вообще согласна с первым постом.
Захотелось , а прибор то под рукою и егегееееей нирвааааана!
Курочка• 01 декабря 2017
могут прицепиться при прохождении сканера - начнут трясти вашим вибратром при всем чесном народе))
Приму в дар• 01 декабря 2017
В багаж конечно
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Пипец ! Это что такая необходимость ?
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
у меня не выбраторы, а эстетские игрушки для пары, но тем не менее как раз не хотелось бы повышенного внимания
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пипец ! Это что такая необходимость ?
такая же необходимость, как в вашем содержательном колмментарии
Курочка• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
расскажите какие это такие?
проведите ликбез так сказать)
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
отличная идея, не думала даже об этом пока вы не написали, спасибо, перелет ночной , так и сделаю
ТелаЧьи нежноСти• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Не смешно! Я в шоке.
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
расскажите какие это такие?
проведите ликбез так сказать)
хочу взять всех любимчиков: ви-вайб, кери , гевин,
смотрите просвещайтесь
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Девушки, по существу будут у кого-то комменты? у кого был опыт таких перевозок?
Курочка• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
смотрите просвещайтесь
гевин - тот что надувной? Оо
ЧукИГеки• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
в багаж
Kristi_1991• 01 декабря 2017
Вот нравятся мне тут комменты очень часто)) когда на конкретный вопрос - кучу лишнего гавна накидают, а по-существу сказать нечего.
Девочки, вибраторы и секс-игрушки - это нормально. Если Вас это смущает - закройте эту тему и идите смотреть ’Спокойной ночи, малыши’. А то тут всем лишь бы покритиковать да глупости всякие написать.
У меня, кстати, сейчас точно такой же вопрос. Было бы интересно услышать ответ от человека, которому РЕАЛЬНО есть что сказать на эту тему.
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
гевин - тот что надувной? Оо
нет, если вам правда интересно, то гевин это вот
Курочка• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
вай-би заинтересовал для личного использования из этого перечня.
по вашему вопросу - даже если докопаются - народ не поймет что это)
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
для личного, в смысле, в одиночестве? там есть возможность управлять им партнеру на расстоянии через приложение,
но мне он для таких целей не очень, рекомендую кери
Курочка• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
нет, в смысле я бы попробовала его по ’прямому назначению’)
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
тогда да, для двоих классная игрушка
Курочка• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
тогда да, для двоих классная игрушка
мы так поняли, что он вибрирует на вехней стенке влагалища и на паху партнера?
ЧукИГеки• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
ну, вот тема набирает интересные обороты. а про гевин что скажете? такой мультифункциональный. и самый дорогой похоже
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
верхняя стенка и клитор, но партнеру чувствует и внутри и снаружи, вибрация довольно сильная
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
ага только не одного ответа по сути,
гевин классный
Курочка• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
спасибо, а как на счет того, что своей вибрацией он может вызвать преждевременную эакуляцию?
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
Ответ дляКурочка
регулируйте энтенсивность)
автор Бурундучиха • 01 декабря 2017
интенсивность тоесть
ЧукИГеки• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
ага только не одного ответа по сути,
гевин классный
если говорить предметно, то еще зависит от страны, в которую летите.
_Valeriy• 01 декабря 2017
Ручная кладь, вопрос изучен и проверен на собственном опыте. Махать им никто не будет)) всем пофиг, поверьте, этого добра каждый день целая куча через сканер проходит. Но есть страны куда игрушки провозит нельзя, к примеру Египет. Если заметят, что далеко не факт (+ игрушки ваши не реалистичной формы и тот кто не в теме, понять сложно что это), могут отжать. Есть такая вероятность. Лёгкого полета!
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Как так, точно такой же ответ на ум пришел. Вроде чипа в голове нету, а вообще уже не знаю )))