Аноним Первый• 02 декабря 2017

Авиа ukraine-express неделю в статусе запаковано в контейнер

Добрый день.Девочки у кого тоже так или нет.Авиа ukraine-express с понедельника неделю в статусе запаковано в контейнер.Предыдущая посылка тоже с задержкой большой.У них что поменялся день вылета?
Мотылек• 02 декабря 2017
И у меня. Уже неделя и два дня.

А они все пишут, что отправки почти каждый день.

У меня две авиа посылки с прошлой недели. Одну я позавчера получила. Она вторая так и висит в упакованных.
Тоня Тар• 02 декабря 2017
и у меня((( с такими оправками море быстрее приплывет(((
миссАрфография• 02 декабря 2017
У меня так висела, а потом через день уже на складе в укр. Сейчас они не особо следят за статусом, но посылки идут хорошо. Есть сомнения, позвоните, напишите запрос.
На прошлой неделе у меня на сортировке застрял один трек, написала им, все исправили.
Где тут 0?• 02 декабря 2017
А у меня вообще получилось.. разрешила отправку в один дееь, авиа и море
Авиа приходит сегодня. Море в понедельник. Капец!!!
Тоже долго авиа висела упакованная в контейнер
Марина30• 02 декабря 2017
у меня тоже неделю была упакована