Аристократка-тунеядка• вчера в 23:15
Я умираю?
Аристократка-тунеядка
• вчера в 23:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Навпаки.
Одного разу ви взагалі не зможете встати з ліжка. А буде пізно. А вам тут всі це вже пишуть.
Вам потрібен ПСИХІАТР.
Але ви не чуєте нікого
Вам потрібен ПСИХІАТР.
Але ви не чуєте нікого
Я наверное лучше знаю, что мне надо?) И врачи лучше знают?)
Агент Пинкертона• вчера в 23:53
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ні, не знаєте, бо щодня клепаєте теми про інсульт
Аристократка-тунеядка
• вчера в 23:54
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну слушайте, если б вас голова хватала болями, что глаза вылазят, и вы б тоже клепали
Агент Пинкертона• вчера в 23:54
Ответ дляАристократка-тунеядка
Це невроз + психосоматика
Аристократка-тунеядка
• вчера в 23:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Це невроз + психосоматика
Я вам еще раз повторяю.я давным давно у невролога уже, мне виднее
Агент Пинкертона• вчера в 23:55
Ответ дляАристократка-тунеядка
Змініть невролога.
Я матуся, мені можно• вчера в 23:55
Ответ дляАристократка-тунеядка
Причем психическая болезнь к экстрапирамидным расстройствам?) А умом я поумнее вас буду, уж заверяю
Пішла гуглити... Симптоми часто посилюються при стресі, хвилюванні та зникають під час сну (на відміну від деяких інших судом).
Можуть супроводжуватися психічними розладами.
Аристократка-тунеядка
• вчера в 23:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Змініть невролога.
Я всех лучших по украине обьездила
Аристократка-тунеядка
• вчера в 23:57
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Не в том даже суть. Некоторые безобидные относительно и просто жизнь гадят, некоторые делают с человека калеку. Вот что стремно
Идеальная оптимистка• сегодня в 00:14
Ответ дляАристократка-тунеядка
Оно само поднялось. Но вот думаю, почему критически снизилось так?
потому что вы при смерти? какие ж тут другие причины могут быть?
А вот недавно• сегодня в 01:00
Автор, вы наблюдаетесь у кардиолога?
Пульс высокий. У вас есть препараты на такой случай?
Разница между верхним и нижним маленькая. Должна быть 30-40.
У вас что-то болит сейчас? Как в целом себя чувствуете?
Сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму.
А вот недавно• сегодня в 01:01
Ответ дляАристократка-тунеядка
Потому, чтоб избавиться от невроза, нужно вначале от болячки избавиться
Какое у вас заболевание?
Вы можете наблюдаться у психиатра параллельно.
Если у вас невроз, можете с психологом обсудить ваши проблемы.
Аристократка-тунеядка
• сегодня в 01:02
Ответ дляА вот недавно
Автор, вы наблюдаетесь у кардиолога?
Была уже. Отправляет к неврологу. Невролог просто мерять заставил, пока нет сильно низкого сказал ничего не назначит
А вот недавно• сегодня в 01:02
Ответ дляАристократка-тунеядка
А кардиограмму делали? Все в порядке?
вы обратитесь к другому врачу и покажите вот это фото.
Аристократка-тунеядка
• сегодня в 01:02
Ответ дляА вот недавно
Какое у вас заболевание?
Мне не нужен психиатр и психолог. Если уберутся физические проявления, остальное уйдет само
А вот недавно• сегодня в 01:03
Ответ дляАристократка-тунеядка
А какие у вас физические проявления?
Аристократка-тунеядка
• сегодня в 01:03
Ответ дляА вот недавно
А какие у вас физические проявления?
Именно всего? Или того что касается давления?
А вот недавно• сегодня в 01:04
Ответ дляАристократка-тунеядка
Есть психосоматика, когда невроз первичен и вызывает соматические проблемы, а есть - наоборот, когда соматика вызывает психическое (тот же невроз).
А вот недавно• сегодня в 01:04
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну, физические проявления, которые вызвали невроз.
Аристократка-тунеядка
• сегодня в 01:08
Ответ дляА вот недавно
Нет, сначала была дрожь в руках, сколько себя помню, мешало долго писать, трудно в приступ было например стаканчик захватить и подобное, потом голова добавилась, потом ноги. Когда стало конкретно мешать , стало бесить и изменилось восприятие, во первых страшно что оно такое, во вторых усилилась злость на это все. Ну и потливость, усилилась и так избыточная, и вот эти скачки давления, иногда пошатывания бывают
А вот недавно• сегодня в 01:11
Ответ дляАристократка-тунеядка
А доктор нашел причину дрожи в руках? Был поставлен диагноз?
Это излечимо? Реально избавиться от дрожи, головных болей и скачков давления?
Аристократка-тунеядка
• сегодня в 01:12
Ответ дляА вот недавно
Ой, тех диагнозов куча было. Точного нет. Сомневаюсь , что излечимо, главное чтоб не прогрессировало до инвалидности
А вот недавно• сегодня в 01:26
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тогда держите под контролем давление. Пониженное это тоже не очень хорошо. И высокий пульс. Может, вам нужно какой-то препарат принимать на постоянной основе.
Чупокабра• сегодня в 03:05
Ответ дляАристократка-тунеядка
Может, мигрени у вас? От них сложно избавиться, подруге ничего не помогает кроме триптанов