Брынза• 02 декабря 2017
Нету у тебя мамы...
Посмеемся?
У мужика вздулся живот. Он к врачу. А врач решил приколоться и говорит: "Э, да ты беременный". Мужик в панике: "Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш". Врач даёт ему слабительное. Пей, говорит, по одной таблетке в день. Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну всё думает, рожаю. Оглядывается и видит открытый канализационный люк, присел над ним и сделал сброс. А в люке сантехник, орет: "Ой, мамочка" и пытается вылезти весь в говне. У мужика вообще крышу снесло, толкает его ногой обратно в люк и орет: "Нету у тебя мамы. Сирота ты!!!"
Примерно, то же так же:… У мужика вздулся живот. Он к врачу. А врач решил приколоться и говорит: «Э, да ты беременный ». Мужик в панике: «Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш ». Врач даёт ему слабительное. «Пей по одной таблетке в день». Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну все думает, рожаю.Забежал в телефонную будку и.....«сделал сброс».А там котенок сидел и мяукнул! Мужик ему говорит:
-да тише ты, мама тут, тут мама!
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Купе международного поезда. В нём грузин и иностранка.Едут час.два.три. Молчат.Иностранка — Ду ю спик…
Грузин на неё косо смотрит
Иностранка — Парле ву франсе?
Грузин пожимает плечами
— Иностранка — Шпрехен зи дойч?
Грузин — Ну хочу.хочу… Чего спрашиваешь?
Когда я была маленькой, принесла домой котёнка, а мама сказала:
— Когда у тебя будет своя квартира — хоть козла приводи… Как в воду глядела…
— Это твоя гражданская жена?
— Не, бл**ь, великая отечественная…
-да тише ты, мама тут, тут мама!
Грузин на неё косо смотрит
Иностранка — Парле ву франсе?
Грузин пожимает плечами
— Иностранка — Шпрехен зи дойч?
— Это твоя гражданская жена?
— Не, бл**ь, великая отечественная…