КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2017
У меня такое чувство что все мужья хотят много детей
Мне кажется что жены больше 2-х детей не хотят
А мужья хотят 3-их
ПлюшкамиБалуюсь• 02 декабря 2017
Мужчины вообще детей не хотят, это женское желание, ну , может ,за редким исключением ))
КонхфЭдкаТузик
• 02 декабря 2017
Просто у меня такое чцвство что мужья больше хотят детей нежели жены
Карамбулкул• 02 декабря 2017
У нас трое,третьего не планировали и не хотели,но теперь любим безумно нашу крошку
Патриотка• 02 декабря 2017
Рабинович ,у вас семеро детей .вы так любите детей..? Нет .я люблю сам процесс
КонхфЭдкаТузик
• 02 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мой муж с детьми мало поводит времени но у него в нолове мысль что большая семья это хорошо
У его бабушки было 6 детей
КонхфЭдкаТузик
• 02 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Тут кще играет тот факт что муж хочет сына
МошеЙница• 02 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
точно-точно, сам процесс они любят, а не детей.
КонхфЭдкаТузик
• 02 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Ага, если забеременять то он может кончать целых 9 месяцев в вас
ЖонДуан• 02 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У его бабушки было 6 детей
Т.е.муж с детьми время не проводит, но зачем то их хочет? Шоб було или как?
Дюймовочка• 02 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у сотрудницы 3 сына, она еще дочь хочет, но муж грозится уйти из дома )))))
Дюймовочка• 02 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
обычно так и есть, ШОБ БУЛО
mashabukasha• 02 декабря 2017
Да, у наших знакомых почти у всех по трое детей именно по инициативе мужа. Мой тоже троих детей хочет. Мужики ж просто в декрете не пашут на всю семью, им хоть бы и четверо. Поигрались и на работу, а ты ухаживать и воспитывать.
КонхфЭдкаТузик
• 02 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
обычно так и есть, ШОБ БУЛО
Нет
Он любит когда полный дом, когда большая семья
А я одна в семье, люблю тишину и споойствитп
Мы разные с ним, он душа компании а я люблю подумать, почитать, время с пользой провести
КонхфЭдкаТузик
• 02 декабря 2017
Ответ дляmashabukasha
У ваших знакомых все разнополые дети? Или есть такие что все девочки?
Дайте подуться• 02 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня такой же,я не хочу 3го,с 2мя уматываюсь в хлам,младшей 7 месяцев,все время на руках,старшый 2 клас,я дерганая,пора успокоительное принимать
Губной рояль• 02 декабря 2017
Это у вас такой муж. Ничего общего со «всеми» он не имеет.
Если что - я хотела, и теперь у нас четверо детей.
Повелитель интернета• 02 декабря 2017
Да, у меня тоже такие наблюдения
Но думаю, что часть из них просто хочет секса без предохранения