Любительница• 03 декабря 2017

Девочки,а вы выходите гулять с детками,если они болеют,если погода позволяет?

Девочки,ребенок простывшый,температуры нет, но кашляет сильно, надо выйти в магазин, докупить продуктов, вот думаю заскочу в маленький что бы меньше контактов было, но все равно как то боязно лишний раз больного ребенка выводить на улицу
Бывает и такое• 03 декабря 2017
обязательно глять!
домашний сухой пыльный воздух осложняет жизнь больному организму

coloritka• 03 декабря 2017
Если нет температуры то обязательно
Электричка• 03 декабря 2017
объясните мне, чем нахождение в душном помещении квартиры лучше свежего воздуха? для больного ребенка, для здорового, для любого взрослого...
Нетутешня• 03 декабря 2017
Вожу. Не сильно надолго и без беготни до упада, но подышать свежим воздухом обязательно.
Ниф_ниф• 03 декабря 2017
Мне врач говорила, что нужно выгуливать на свежем воздухе. У нас бронхит был, пили АБ, всё-равно сказала гулять.
Мальчун-задирун• 03 декабря 2017
Гуляю обязательно, в магазины и здоровых не вожу.
Просто звязда• 03 декабря 2017
И у меня кашляет, неделю дома сидели, но у нас ещё ангина, но вчера не выдержала, и вышли в магазин )) как раз мин 40 погуляли.
Просто звязда• 03 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Хорошо что у вас есть кому по магазинам ходить, у мужа не всегда получается, работает до поздна, двое детей 3 года, и 6 мес, беру с собой.
Королева красоты• 03 декабря 2017
Гулять ОБЯЗЯЗАТЕЛЬНО! Если есть высокая температура, то нет. Сопли, кашель и т.д - не есть противопоказанием, наоборот. Так что автор, собирайтесь на прогулку. Но без активных игор. Я не знала этого, поэтому до 6 лет при болезнях мариновала бедного ребенка неделями дома. Слава Богу, очень хороший пульмонолог ’просветил’ меня...

Мальчун-задирун• 03 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Мой муж возвращается домой в 22.30. Одна бадушкамумерла, вторая в Канаде.

В чем проблема ОДИН раз в неделю на выходных кому-то одному из родителей закупить продуктов на неделю?
DianKa_Vurd• 03 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Странно, у нас в обычной гос.поликлинике педиатры всегда говорят, если нет температуры, то обязательно гулять, не бегать, но ходить и дышать свежим воздухом.
МИА2• 03 декабря 2017
выходить обязательно.
за продуктами в магазин - быстро и со списком, чтоб сильно там не задерживаться
Просто звязда• 03 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун

Не выходит один раз в неделю, я молочку каждый день покупаю свежую, хлеб и т.д
Мамзелькин• 03 декабря 2017
Сейчас стараюсь не водить на улицу. При сильном кашле и насморке. А раньше водила, начитавшись советчицу. У малой шло осложнение. Предпочитаю пересидеть. Может индивидуально все это.
Злюка-закусюка• 03 декабря 2017
Ходим гулять, даже с температурой, даже в морозы, но только если ребенок просится и чувствует/ведет себя нормально... с бронхитами педиатр настоятельно рекомендует гулять активно, чтоб откашливалось хорошо... при ларингите только спокойная прогулка, чтоб не провоцирует кашель
Опля Картопля• 03 декабря 2017
Если ребенок активный, то на короткое время можно.
Но не бегать и не прыгать.
И оградить от общения с другими детьми.
Мальчун-задирун• 03 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Хлеб мы не едим, молочку беоем на муниципальной молочной кухне- это окошечко снаружи здания.
ничевока• 03 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун

А если муж в командировке по работе и будет дома где то в начале следующей осени - я одна с двумя детьми. Нам вообще ничего не есть тогда, чтоб в магазин не ходить)
Мальчун-задирун• 03 декабря 2017
Ответ дляничевока
Полстраны сейчас без работы
На кабанчике написали - ищу человека, который раз в неделю будет ходить за покупками - заплатили ему 100-150 грн - и все довольны
Было бы желание
Моему старшему ребенку 8 лет
В супермаркете был два раза . Как на экскурсии.