Клептоманка• 03 декабря 2017
Как удивить любовника? Свечи, ужин, бельё... Что ещё?
Музыка? Какая?
Что вы прикольного делали для своих мужчин?
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Браво! Вы меня сразили наповал)) Если сравнить с анекдотом -то я уже на тот момент была как жена) А еще вспомнила ситуацию-сбежали с кафе поздней осенью в пледах (залог за пледы персоналу оставили),плед тоже развевался на ветру,еще и смеялияла ’о! я как Бэтмен!’ Даже в телефоне была подписана ’любимый Бэтмен’
круть

ОхиИВздохи• 03 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
пукните погромче,во время ужина
удивле будет 100°/。
Или во время куни ,думаю удивлен сильнее будет)
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
сделайте минет с горячим и холодным
мой любит )
это че такое? хололный и теплый рот? проведите лайф хак, пожалуйста
Скорая помощь• 03 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Блин

ржуууууууу

неДоПриличий• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
да. пьете горячий/теплый кофе /чай и нежно лижите , потом пьете что со льдом или мороженое снова ласкаете..
почитайте в инете технику) называется шотландский минет ,если не ошиюаюсь
меня сначала на ржач прорывало, потом стало получаться
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Минет с мятной конфеткой был уже?
Нет. Надо погуглить )))
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
сделайте минет с горячим и холодным
мой любит )
А что используете?
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
На квест бдсм его в казани запишите
Ахаха блиин)))
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ему нравится? Пойду гуглить.
Бутербродница• 03 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Підсрачник,ото здивується мужик.
Ржу :-))) тут аннілінгус багато хто радить, мій би дуже здивувався і, не сказала би, що приємно:-))))
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
В смысле, не приэмно? Вам или партнёру? Кто кому делает и кому не нравится?
Мы, наоборот, тащимся. И пришла я к этому сама, пару месяцев назад
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
так погодите...очень интересно, начинаю понимать зачемприудмали прикроватные тумбы. то есть перед утехами , нужно приготовить питье и поставить возле кровати чашки?))) в процессе попивать кофеек, что бы не уснуть6 а потом перекусить мороженным?))
Баба Яга• 03 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
отлично просто!
помню, была тема)
Баба Яга• 03 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
а эмаль зубная не портится от контраста температур?зубы же дороже мужнего бананаса
emerald_88• 03 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
сделайте минет с горячим и холодным
мой любит )
Должно быть питкольно, но зубы могут портиться от резких перепадов температур, вплоть до микротрещин эмали.
Бутербродница• 03 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Ви знаєте, у нас з чоловіком багато чого було, але саме це, думаю, було б не дуже приємно ні мені, ні йому.
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
точно, все! не видать банонасу такой экзотики)
Пьяная вишня• 03 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Реально.посмеялась с отв5тов,но что посоветовать не знаю, но вам скажу : тоже так думала,а оказалось все совершенно не так,это была его скрытая фантазия,мечта...он не признавался даже себе.попробуйте.
Не скажу ,что я в восторге,но по праздникам...,что б не стало обыденным,можно.Но и не редко,что бы не думалось,что забылось.
Он делает мне с удовольствием,но мне не айс,мне лучше ниже.,.
Баба Яга• 03 декабря 2017
можно костюм снеговика одеть, будет очень необычно, куда те медсестры и горничные
Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2017
Да все тут будут писать или шутки, или что вы такая пересякая с любовником) тут большинство мамаш с одним-двумя-тремя детьми и таким себе мужем... я о большинстве, не хочу никого обидеть! По вашему вопросу, смотреть порно, читать советы хотя бы из интернета, ходить на всякие там курсы, типа ’привлечение мужчин’ и ’вумбилдинг’