Чупокабра• 1 час назад
Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?
Ситуація така, мені потрібно машина, я почала шукати, мій МЧ взявся за це діло сам, , я озвучила йому +- бюджет, він почав дивитись машини на порядок дорожче, точніше значно дорожче, це все тривало 2-3 місяці, за цей час в мене трохиивпали заробітки і із бюджету на машину мені довелося взяти 3500$ тис, думала зароблю- покладу назад.
Тут він знайшов і привіз мені машину, скільки вона коштує не каже, але вона не дешева.
До озвученого мною бюджету мені не хватає 4 тис. І як бути?
Дати мовчки як є чи пояснити ситуацію?
Не люблю нічого такого пояснювати і просити? Як поступити?
Дати мовчки як є чи пояснити ситуацію?
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
При чому тут піся?
Перечитайте пару раз, может поймёте...
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
То було, а зараз є стільки 🤷🏻♀️
Ви не розумієте текст?
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор поговоріть з ним і все поясніть
Ей неудобно. Не знаю по какому предназначению автор использует рот, но точно не прояснения ситуаций.
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Продавець хтось з його знайомих, він от ввечері дзвонив і питав що я вирішила чи щалишаю машину.
Скажите: да, только деньги не отдам!
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Скажите: да, только деньги не отдам!
Ну він дуже принциповий, ні то ні - не проблема
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Вы не поняли схему. Автор говорит- у меня есть 10. Ей приганяют тачку за 12, мч насчитывает перекрыть 2. А тут она- ой а у меня только 6. Т е разница тоже на нем. Хотя почему бы и нет?
Для начала, он должен был сказать «Маня, нашел тебе машину, вот ссылка/фото, нравится? Ехать за ней?» а Маня ему в ответ «Ваня, я б с радостью, но придется повременить с машиной т.к. 50%/3500$ из бюджета я проела». И он тогда либо скажет «Не парся, Манька, я сам все добавлю, главное, чтоб машина нравилась» либо «Хорошо, когда появится возможность - скажешь, мы что-то другое потом найдем»
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Все равно придется сказать, что денег не хватает. Смысл тянуть?)
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Ну я ще думала варіант позичити і віддати йому 10
Туся муся• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Мені і так ясно що вона коштує на 60% більше ніж в мене є, що мені дасть точна сумма?
Машина коштує 25?
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ длямарися
Авторе, тільки гроші віддаєте після оформлення на вас. А то виглядає, як якесь наібалово. І бажано, щоб продіагностували на незалежному СТО, який виберете Ви, авторе. Коротше, не дайте вас розвести.
Мене ніхто не збирається розводити
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Мене ніхто не збирається розводити
С нетерпением буду ждать продолжения темы
Очень даже похоже на наипалово
Вы со своим мч сколько вместе?
Очень даже похоже на наипалово
Вы со своим мч сколько вместе?
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Очень даже похоже на наипалово
Вы со своим мч сколько вместе?
Очень даже похоже на наипалово
Вы со своим мч сколько вместе?
Яке паліво?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Яке паліво?
Наипалово
Телефон исправил
Так сколько вы вместе?
Телефон исправил
Так сколько вы вместе?
Дівка в намисті• 1 час назад
Дайте сколько есть и смотрите на реакцию. Но машину знакомых я бы не брала тем более за 30-ку, потом будете на нее работать.
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Наипалово
Телефон исправил
Так сколько вы вместе?
Телефон исправил
Так сколько вы вместе?
Яка різниця?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Яка різниця?
Если отнисительно недолго вместе, то есть большой риск стать жертвой афериста
Так сколько вы вместе? Хорошо его знаете? Есть общий круг общения? Знакомы с родственниками?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Отож, автор ремонтов не потянет, запчасти дорогие будут
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Для чого ремонтувати машину 2023 року?
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
З цим все добре, не хвилюйтеся.
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Для чого ремонтувати машину 2023 року?
Корнете крыло или фару, не дай бог, в гололед, например
Вы мне про то, как давно с мч общаетесь почему не хотите ответить?
Чупокабра
• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Бо я не хочу розбирати тут мої стосунки, я в стані оцінити свого партнера краще ніж люди під анонімом які цого ніколи не бачили. З крилами і фарами я розберуся.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже думаю какое-то наипалово. Она просит машину за 10, он приганяет за 30. К чему? Либо уже дари ту машину, либо автор сама купит себе по карману. А так и не подарил, и она не сама себе купила. Машина в складчину
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Ждем продолжения темы😅
Инстагра_мерша• 52 минуты назад
Ответ дляТумба-юмба
Ждем продолжения темы😅
Кстати, как вариант можно сказать парню ’Классная машинка, но денег у меня нет’. Что будет делать?
Вишневий цвіт• 36 минут назад
Обязательно прверьте машину на Сто, которому доверяете. Сама, независимо. Плохо выглядит, когда вам без согласования что то пригнали и в 2 раза дороже. Соглашусь что не вызывает доверия
Цукрові вишні• 34 минуты назад
Ответ дляЧупокабра
Я не знаю, мені не зручно якось
Так скажите ему сразу. Вася извини у меня форсмажор и денег сейчас 6500. Так что или давай отложим покупку или я тебе потом отлам