Девочки, помогите советом, впервые в такой ситуации. На кидстаффе с 2008 года, покупаю часто , всегда перевожу деньги предоплатой. Заказала кеды и оплатила ещё 24.11, обещал сразу выслать, потом позвонил сказал вышлет в понедельник 27.11, потом в среду 29.11, потом в четверг. Далее договорились что переведёт деньги обратно в пятницу, не получилось у него, написал что в понедельник 100%. Естественно, никаких денег нет, пишу, звоню- ответа ноль, телефон выключен. Возможно ли как то разобраться или шансов нет? Возможно ли подключить юриста, например? Спасибо всем откликнувшимся.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляEvgeniya84
Девочки , кто с таким сталкивался? Я реально в шоке

админы...гостевая....я б уже давно начала процесс
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляEvgeniya84
Скажите пожалуйста, а как писать админам?
в самом низу страницы ПОМОЩЬ
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2017
Ответ дляEvgeniya84
Спасибо большое! Только что написала туда
ждите ответ админов
Написала админам, пока тишина, писала в Приват, уже деньги с карты сняты и ничего нельзя сделать, написала в киберполицию заявление
Да, конечно, но думаю вряд ли ((( муж говорит не париться и забыть, а мне просто обидно от такой человеческой подлости
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляEvgeniya84
вы хоть его данные засветите, народ будет попадать и дальше
Вот горе продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1532186
Вот объявление где я заказывала кеды https://www.kidstaff.com.ua/tema-23910908.html
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляEvgeniya84
ооо так была уже тема с ним, вот никак не вспомню шо он там накосячил, ник очень запоминающийся
создайте новую тему, эта уже ушла
толи матрсы он продавал
создайте новую тему, эта уже ушла
толи матрсы он продавал
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляEvgeniya84
Да там о матрасе отзыв
пишите тему и назовите непорядочный прод
вам девочки помогут
Мне ответила служба поддержки Кидстафф, они заблокировали все объявления этого продавца. Мне интересно что он увидит, зайдя на сайт, что жалоба была на него? Он хотя бы о объявлении мне отписывался, а телефон у него выключен
Ответ дляEvgeniya84
В личные сообщения пишите ему